Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Снова про хостинг(((
Форум Php-Nuke > PHP-Nuke > Хостинг для PHP-Nuke
jokerrus
У меня нескольколько вопросов. Первыйsad.gifскорее вего админам этого сайта) у меня на хосте лимит обращений к ббазе в час 72000, но этого с трудом хватает на одного только меня, когда я в админке ковыряюсь(( То есть сайт постоянно вылетает. На этом сайте очень много пользователей и он не вылетает - в чем дело, это хост у ваш хороший или руки золотые?)))
Второй вопрос: я почитал, что пишут тут на форуме про подобного рода проблемы - самый распространенный ответ на этот вопрос оптимизировать скрипты - какие именно и как это сделать?
Вопрос третий: вверху это сайта банер, хостинговой компании, кто нить им пользовался??? подскажите?
olix.ru
На форуме много статей на эту тему можно поискать, или сменить хостера. для оптимизации можно отключить ненужные элементы такие как: статистику, сколько хитов, если пользуетесь MS Analisys включить экономичный режим (в опциях) и много всяких мелочей =)
jokerrus
Цитата(olix.ru @ 23.12.2006, 23:10) *

На форуме много статей на эту тему можно поискать, или сменить хостера. для оптимизации можно отключить ненужные элементы такие как: статистику, сколько хитов, если пользуетесь MS Analisys включить экономичный режим (в опциях) и много всяких мелочей =)

Сколько обращений в час к базе нужно, чтоб нюка не вылетала? Если буду хостинг менять, просто что все узнать сразу
olix.ru
Я так немогу сказать, нужно знать сколько обращений идёт от каждого посещения и т.д.
luf-aleks
ЗвЭрь Нечего подобного!!! 1200 у меня в пятницу было, и чтот хостер мой не слово не сказал.

jokerrus Поменяй хостера и kain problem!!!
luf-aleks
4000-6000 в день.
Цитата
Не петушись, наступает год свиньи, толи ещё будет.

А вот это ты зря...
luf-aleks
119 запросов к базе данных
4000-6000 в день. это Визиты.
luf-aleks
Я не знаю как.
Поставил Sintinel а он код изменил в mainfile.php
Old_Chroft
У меня сайт изначально был типа оптимирирован - старался убить все возможные запросы к БД. Потом провел оптимизацию для поисковых машин - т.е. добавил запросы к БД - все равно максимум - 7. А у некоторых форумчан я знаю оптимизировано до 3-4.
PS. более 100 - это, извиняюсь - дико. Надор быть идиотом, что-бы оставить все в по default. И не только из-за того, что хостер молчит из за нагрузки на сервер. Сам сайт в это время тоже добром не работает. IMHO.
jokerrus
Народ, вот вы спорите между собой, а мне че делать, у вас посещаемость дикая просто для моего сайта, например,хренова туча пользователей, а у меня база не выдерживает одного меня( Вот это дейтвительно хреново. Как я понял из всего выщесказанного мне надо просто поменять хостера, ладно, тогда подскажите хостинг какой выбрать, например какие у вас хосты??
jokerrus
Да и еще вопрос, где находится сообщение о том, что сайт не коннектиццо с базой??? Просто хотелось бы написать что-нить осмысленное вместо этой абры-кадабры и желательно по-русски) может кто в курсе???
erosfera
Цитата(ЗвЭрь @ 15.1.2007, 15:23) *

Хостер тут непричём, нужно менять или оптимизировать систему.

Ну незнаю как более прилично ответить на вопрос. Есть у меня сайт один название и адрес писать не буду, так вот как только количество уникальных посетителей перевалило за 1000 сразу от хостера пошли письма об оптимизации скрипта, и дальнейшие переодические отключения, помучился с ними около 3 месяцев перенес сайт просто целиком на другой хост, в данный момент уников чут более 5000, за все это время ни разу не возник вопрос об нагрузке на сервер или базу. Делайте выводы сами. Нет желания у меня рекламировать прошого хостера.
erosfera
с июня
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2014 Invision Power Services, Inc.