Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пара тэгов для этого форума :)
Форум Php-Nuke > Форумы разработчиков > Общие обсуждения
0z0n
Заметил, что на этом форуме кроме меня для оформления постов тэги sql и html никто не использует sad.gif Все загоняют всё в code а зря! Эти тэги пишутся также как и код и цитата smile.gif

Потому что форматируется по разному, и чуточку удобнее smile.gif Вот вам пример:
Код
echo"<center><font class=\"content\"><b>$sitename "._FAQ2."</b></font></center><br><br>"
        ."<a name=\"top\"></a><br>" /* Bug fix : added missing closing hyperlink tag messes up display */
        .""._CATEGORY.": <a href=\"modules.php?name=$module_name\">"._MAIN."</a> -> $categories"
        ."<br><br>"
        ."<table width=\"100%\" cellpadding=\"4\" cellspacing=\"0\" border=\"0\">"
        ."<tr bgcolor=\"$bgcolor2\"><td colspan=\"2\"><font class=\"option\"><b>"._QUESTION."</b></font></td></tr><tr><td colspan=\"2\">";

SQL
$result = $db->sql_query("SELECT id, id_cat, question, answer FROM ".$prefix."_faqanswer WHERE id_cat='$id_cat'");
while ($row = $db->sql_fetchrow($result)) {
$id = intval($row['id']);
$id_cat = intval($row['id_cat']);

HTML
<table width="100%" height="100%" bgcolor="#FF9900"><tr>текст<td></td></tr></table>

ЗЫ: Миша, надо бы этот хинт куда-то закрепить smile.gif В правила что ли smile.gif
Miha_hard
да они как бы есть в легенде же..
http://rus-phpnuke.com/forum/index.php?s=&...amp;CODE=bbcode
Old_Chroft
Надо же huh.gif А я эту фишку давно искал - видел, что кто0то так делает, а сам не знал как...
0z0n
А я не знал про легенду с кодами и про codebox smile.gif Теперь буду знать smile.gif
Miha_hard
а ссылка потому что в полной форме smile.gif потому и не знал, что не открываешь ее smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2014 Invision Power Services, Inc.