Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подскажите Как Вытащить Инфу
Форум Php-Nuke > Форумы разработчиков > Вопросы по MySQL
munch
Вообщем, есть скрипт, выводит данные из MySQL. Было необходимо сделать чтобы выводил ещё одно поле. Данные выводит в таблицу. Вроде прописал (но я не программер, накосячил наверно), данные если и выводит (при смене некоторых вещей в коде) то вставляет не в ту ячейку...а нужно чтобы все было ровно...

Берем данные из базы:

Код
$sql_sale=mysql_query("SELECT a.data, a.rooms, a.number, a.floor, a.meter, a.price, a.phone b.distr_name, c.str_name FROM sale a, distr b, str c WHERE b.distr_id=a.distr_id AND c.str_id=a.str_id AND a.valid='1' $where ORDER BY a.data DESC, a.rooms ASC LIMIT $from, 50");

отступление. порядок вставки a.phone (нужное мне поле) в запросе, меняет всю сортировку таблицы, данные выводятся не в своих ячейках!

Далее, формируем вывод строк таблицы:

Код

while ($sale_row = mysql_fetch_array($sql_sale)){
    $t -> assign(array(
    "S_ID" => $sale_row[8],
    "S_DATA" => tmformat($sale_row[0]),
    "S_ROOMS" => $sale_row[1],
    "S_DIST" => $sale_row[6],
    "S_STR" => $sale_row[7],
    "S_NUM" => $sale_row[2],
    "S_FLOOR" => $sale_row[3],
    "S_METTER" => $sale_row[4],
    "S_PRICE" => $sale_row[5],
        "S_PHONE" => $sale_row[9],

));
$t -> parse("MAIN.ROW_S");
}
$t -> assign(array(
    "EMPTY" => $empty_msg,
            ));
$t -> parse("MAIN.ROW_S_EMPTY");

При таком варианте, phone выводится в третей ячейке, вместо DIST...

вообщем совсем запутался....не знаю как быть может кто то помочь? можно по ICQ чтобы проще было и быстрее..

З.Ы. сам скрипт рабочий, просто решил добавить поле в MySQL таблицу и организовать вывод этого поля в соотвтетсвующей ячейке таблицы...но не удалось....
Miha_hard
С запросом с виду все в порядке.
Показывайте код вывода фомирования самой таблицы.
VHS
запятую потерял a.phone b.distr_name
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2014 Invision Power Services, Inc.