Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хостинг Для Php-nuke На Украине
Форум Php-Nuke > PHP-Nuke > Хостинг для PHP-Nuke
Brus
Перечитал раздел о хостинге для Нюки, и не нашел ответ:

интересует Украинский хостинг.

Хостинг нужен под проект на нюке посещаемостью 200-300 посетителей в сутки в Украине размером от 1 гигабайта (500 Мб влезает с трудом, поэтому лучше пусть с небольшим запасом будет).
Т.к. основная аудитория - с Украины, поэтому ищу хостинг с серверами на Украине (предпочтительно чтоб сервера были рядом).

Используемый нынче хостинг не устраивает по причине ненадежности хостера (задолбали перебои mad.gif ), а последний случай переполнил чашу трерпения: недавно произошел сбой и была повреждена файловая система. После замены хостером сервера, сайт пришлось восстанавливать из локальной копии самому, т.к. хостер не мог восстановить сайт - неоткуда ему было восстанавливать
Цитата
Резервное копирование - это не часть услуги, свои данные Вам необходимо всегда бакапить самостоятельно - cPanel предоставляет для этого все возможности.

Мы резервное копирование проводим только для технических нужд, хотя и стараемся делать это регулярно.
Как раз в последнюю итерацию базы не попали, ввиду очень большого их размера, а на самом сервере раздел баз (наряду с другим) попал под сбой файловой системы.
Вот так и получилось, что вторых копий баз у нас не оказалось.
При этом в поддержке порекомендовали на случай отсутствия локальной копии воспользоваться кешем поисковиков!!! blink.gif

Пересмотрел в поиске по и-нету - нашел более-менее подходящих вариантов немного:
hvosting.ua
uadomen.com
prostohosting.com
besthosting.ua

Интересуют отзывы об этих хостерах от тех кто использовал у них нюку (а возможно порекомендуете другие).
Small
hvosting.ua
дешево, стабильно, перебои редко, но бывают.
Данные бекапятся регулярно.
Из минусов: очень тормознутый майадмин
Больше года - пока претензий нет
srt
http://hostobzor.ru/main/
кстати иногда мона и заплатить smile.gif
Flint2000
besthosting.ua
Три проекта на этом хостинге, не жалуюсь. Суппорт отличный.
Brus
srt - не понял на счет "можно заплатить"

Хостобзор конечно смотрел, но толку от него особого не вижу:
Цитата
1. Данные введены в базу хостинг-провайдером.
2. Актуальность информации в базе данных поддерживают хостинг-провайдеры.
3. Проект hostobzor.ru не несет ответственность за достоверность опубликованных провайдером данных.
То есть там можно только узнать о том что хостер есть, а вот качетво услуг оценить нельзя (может просто я неумею Хостобзором пользоваться) sad.gif

Цитата(Flint2000 @ 11.6.2008, 15:49) *

besthosting.ua
Три проекта на этом хостинге, не жалуюсь.
Все три проекта на нюке?

Суппорт отличный.
В идеале вообщето хотелось вообще не знать где у хостерах суппорт - за ненадобностью wink.gif
Flint2000
Цитата(Brus @ 11.6.2008, 21:30) *

besthosting.ua
Все три проекта на нюке?

В идеале вообщето хотелось вообще не знать где у хостерах суппорт - за ненадобностью wink.gif

Все три проекта на Нюке. В суппорт обращался раз или два, что бы поменяли язык с английского на русский а панели управления smile.gif
И главное то что в мускуле нормальная кодировка стоит cp1251, а то бывает на другом хостинге сначала внимание не обращаешь и следовательно потом возникают проблемы.
hvosting
Цитата(Flint2000 @ 12.6.2008, 9:01) *

И главное то что в мускуле нормальная кодировка стоит cp1251, а то бывает на другом хостинге сначала внимание не обращаешь и следовательно потом возникают проблемы.

У hvosting.ua, который уже обсуждали, кодировка по умолчанию в нюке именно cp1251.
Small
А вот и хвостин подключился к обсуждению)) До сих пор не жалуюсь. Вот только бы майадмин шустрее и все было бы ничего))
search_aka

besthosting.ua
Три проекта на этом хостинге, не жалуюсь. Суппорт отличный.

-- Можешь ссылку дать на один ., посмотреть .?
KrasivayaSvo
Цитата(search_aka @ 18.4.2009, 14:12) *

-- Можешь ссылку дать на один ., посмотреть .?

Уже я думаю не может. Насколько я знаю он переехал.
Old_Chroft
Одна из основных проблем нюкеров - искать хостинг именно под Nuke. Раньше она может и была несколько "тяжеловатой" по сравнению с остальными, но сейчас есть и более тяжелые CMS. А с появлением Rus-PHPNuke это вообще не актуально: система хоть и сырая*, но очень выигрывает у некоторых, причем весьма здорово.
Цитата(Old_Chroft @ 18.4.2009, 19:08) *

* Для среднестатистического сайта, не требующего много сторонних модулей и форума, вполне подойдет.

Форумов у нас теперь, как у дурака стекляшек biggrin.gif
Flint2000
Цитата(KrasivayaSvo @ 18.4.2009, 22:07) *

Форумов у нас теперь, как у дурака стекляшек biggrin.gif

Я даже нашел конвертер из Нюки на SMF
search_aka
не знаю просто какой выбрать....besthosting.ua или hvosting.ua;
Flint2000
Цитата(search_aka @ 21.4.2009, 9:09) *

не знаю просто какой выбрать....besthosting.ua или hvosting.ua;

На besthosting.ua места больше дают
search_aka
Да мне много не надо ... До 2000 Мб... Просто может изюминка какая-то есть у hvosting.ua...
)

Знакомый посоветовал http://3ix.com/ есть даже русский саппорт-- Реально вообще "для украинской аудитории", с ua-ix зодить "нормально" будут?
Flint2000
Цитата(search_aka @ 21.4.2009, 14:20) *

Да мне много не надо ... До 2000 Мб... Просто может изюминка какая-то есть у hvosting.ua...
)

Знакомый посоветовал http://3ix.com/ есть даже русский саппорт-- Реально вообще "для украинской аудитории", с ua-ix зодить "нормально" будут?

Если целевая аудитория только украинская, то лучше сервер в зоне ua-ix
lesic25
Цитата(Small_new @ 10.6.2008, 23:24) *

hvosting.ua
дешево, стабильно, перебои редко, но бывают.
Данные бекапятся регулярно.
Из минусов: очень тормознутый майадмин
Больше года - пока претензий нет

если на ваш сайт будет заходить много посетителей то этот хостинг не подойдет,у него слабая нагрузка 5% и цена за него тогда довольно высокая((
gulkadi
Пользовался prostohosting.com, могу сказать, что хостинг неплохой, единственное - тех-поддержка какая-то сонная) иногда приходится долго ждать ответы на тикеты. В целом хостинг на 4+
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2014 Invision Power Services, Inc.