Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Посоветуйте Хостинг С Местом Под Сайт От 200 Гб
Форум Php-Nuke > PHP-Nuke > Хостинг для PHP-Nuke
Flint2000
Подскажите хороший платный хостинг. Мне надо сайт с файловым архивом разместить. Требования: место от 200 ГБ безлим трафик ну и конечно же все требования по Нюку.
Смотрел забугорные хостинги, так на одном предлагают 500 ГБ за 15 баксов в месяц, на другом например за 8 баксов можно купить 90 ГБ. Реально ли купить такой хостинг, чтобы не пролететь.
Хотя на первое время хватит и гектаров 60
Кто сталкивался с такими хостинкомпаниями?
Ваши советы и предложения
NIkandNIc
http://timeweb.ru/dedicate-server.htm
Flint2000
Цитата(NIkandNIc @ 13.7.2008, 15:01) *

Ну это понятно, что аренда сервера хорошее дело, но я имею ввиду веб-хостинг.
Например http://www.routhost.com/hosting.php
В чем подвох - написано, как медом помазано
KrasivayaSvo
Цитата(Flint2000 @ 13.7.2008, 16:05) *

Ну это понятно, что аренда сервера хорошее дело, но я имею ввиду веб-хостинг.
Например http://www.routhost.com/hosting.php
В чем подвох - написано, как медом помазано

Может быть вот в этом:
http://www.hostsearch.com/review/routhostcom_review.asp
А вообще
http://www.google.ru/search?aq=f&compl...1%D0%BA&lr=
Flint2000
Цитата(KrasivayaSvo @ 13.7.2008, 15:19) *

Спасибо. Содержательно написано. Возникает предположение, что все забугорные хостеры, а насколько я понял из гугла почти все, предлагающие обалденно много места за копейки, посути предлагают говнохостинги biggrin.gif
Miha_hard
Flint2000 правильно.. зачем нам забугорные? Есть же свой smile.gif
newfork
http://netlevel.ru/
Flint2000
Цитата(Miha_hard @ 14.7.2008, 9:28) *

Flint2000 правильно.. зачем нам забугорные? Есть же свой smile.gif

оригинально, скоро темку надо будет перенести в раздел C Юмором по жизни laugh.gif

Цитата(newfork @ 14.7.2008, 9:55) *

Уважаемый! Вы название темы читали? smile.gif Вы дали ссылку на сайт хостера где предлагают 2.5 Гб места за 23 бакса. У меня сейчас хостинг очень даже приличный 2 Гб за 6 баксов smile.gif
newfork
Цитата(Flint2000 @ 14.7.2008, 13:21) *

оригинально, скоро темку надо будет перенести в раздел C Юмором по жизни laugh.gif
Уважаемый! Вы название темы читали? smile.gif Вы дали ссылку на сайт хостера где предлагают 2.5 Гб места за 23 бакса. У меня сейчас хостинг очень даже приличный 2 Гб за 6 баксов smile.gif

Извиняюсь!
После выходных перепутал Гб с Мб biggrin.gif
Flint2000
Цитата(newfork @ 14.7.2008, 13:04) *

Извиняюсь!
После выходных перепутал Гб с Мб biggrin.gif

laugh.gif
Dayver2009
Цитата(Flint2000 @ 14.7.2008, 11:21) *

........ У меня сейчас хостинг очень даже приличный 2 Гб за 6 баксов smile.gif

а ссылкой поделитесь?Пожалуйста
Flint2000
Цитата(Dayver2009 @ 14.7.2008, 15:45) *

а ссылкой поделитесь?Пожалуйста

в личке
Dayver2009
Спасибо biggrin.gif
Utah
Цитата(Flint2000 @ 14.7.2008, 10:21) *

И со мной ссылкой можете поделиться?)))
Flint2000
Utah В личке
WsOk
seo-host.ru вроде недорогой. Хостер наш, а датацентры в США.
Вероника
Flint2000, ну как не нашёл хостинг с большим винтом? Меня чего то тоже заинтересовало это дело. Нужен хостинг под файлы, скрипты и БД не нужны, нужен безлимитный трафик и толстый канал. Я тут уже спрашивала, может кто знает про хостинг http://www.powweb.com/powweb/hosting.bml у них очередное снижение цен, теперь этот хостинг стоит всего 3.88!!!!! Больше всего мне нравится вот это:
Цитата
Disk Space (Raid Storage) UNLIMITED
Data Transfer / Bandwidth UNLIMITED
Flint2000
Цитата(Вероника @ 22.11.2008, 13:22) *

Flint2000, ну как не нашёл хостинг с большим винтом? Меня чего то тоже заинтересовало это дело. Нужен хостинг под файлы, скрипты и БД не нужны, нужен безлимитный трафик и толстый канал. Я тут уже спрашивала, может кто знает про хостинг http://www.powweb.com/powweb/hosting.bml у них очередное снижение цен, теперь этот хостинг стоит всего 3.88!!!!! Больше всего мне нравится вот это:

Подобно этому я много находил, но не решился. Трафик может быть безлим, но место - я сомневаюсь. Да и еще надо отлично знать английский, чтобы понять все нюансы соглашения. Бывает на русском или на украинском так написано, что трудно догнать все ограничения, а тут на английском.
Вероника
Так то оно так, да только деньги то совсем смешные. Наверно я сама попробую когда ни будь. Уж больно хорошо всё смотрится в описании к тарифу. На этом хостинге сидит один сайт на который я каждый день хожу. Я там дружу с двумя модераторами, но к сожалению они не при делах про технические подробности их хостинга. Но говорят что уже трижды меняли хостинг пока не сели на этот. Теперь у них всё хорошо.
Flint2000
Цитата(Вероника @ 22.11.2008, 16:58) *

Так то оно так, да только деньги то совсем смешные. Наверно я сама попробую когда ни будь. Уж больно хорошо всё смотрится в описании к тарифу. На этом хостинге сидит один сайт на который я каждый день хожу. Я там дружу с двумя модераторами, но к сожалению они не при делах про технические подробности их хостинга. Но говорят что уже трижды меняли хостинг пока не сели на этот. Теперь у них всё хорошо.

Тогда надо у них узнать на каком скрипте сайт, количество посетителей (в сутки, в час, одновременно), сколько они используют места с так называемого безлимита
Вероника
Скрипт какой то самопальный, только форум на старинном движке каком то на английском, посещаемость до двух тысяч. А про место надо написать модеру, у одного есть FTP доступ. C владельцем сайта, я мягко скажем так, не очень.
doser
Цитата(Вероника @ 22.11.2008, 18:22) *

Flint2000, ..... Я тут уже спрашивала, может кто знает про хостинг http://www.powweb.com/powweb/hosting.bml у них очередное снижение цен, теперь этот хостинг стоит всего 3.88!!!!! Больше всего мне нравится вот это:

а с тех поддержкой как объяснятся, если кто не знает инязык? Это тоже надо учесть.
Yelis
Цитата(Flint2000 @ 22.11.2008, 18:03) *

Тогда надо у них узнать на каком скрипте сайт, количество посетителей (в сутки, в час, одновременно), сколько они используют места с так называемого безлимита

Посмотрите www.agava.ru
Или только выделенка, например www.majordomo.ru
Вероника
Цитата
а с тех поддержкой как объяснятся, если кто не знает инязык? Это тоже надо учесть.

А если всё хорошо, то чего с ней общаться?
Цитата
Посмотрите www.agava.ru
Или только выделенка, например www.majordomo.ru

Эти то конечно жутко дорогие хостеры, а я вот как то позабыла посоветовать Флинту своего хостера, может подойдёт?
VPS: CPU 1665 Мгц, 2 Гига памяти и 3 гига на свопе и 120 гигов на винте и всё это добро стоит от 15.59 евриков! keyweb.ru (de)
doser
Цитата(Вероника @ 23.11.2008, 2:49) *

А если всё хорошо, то чего с ней общаться?

А если всё плохо? smile.gif
Бывает необходимо пару строчек добавить в скрипт, а вы не знаете какие, тогда как , на пальцах объясняться?
Нет, я не о том, что стоит отказаться от использования этого хостера. Я о том , что стоит учесть трудности с языковым барьером.
Вероника
Цитата
Бывает необходимо пару строчек добавить в скрипт, а вы не знаете какие, тогда как

А саппорт то при чем? Это ваши проблемы, а не саппорта! По скриптам обращаться нужно к автору скрипта, а не к саппорту хостера.
doser
Цитата(Вероника @ 23.11.2008, 3:12) *

А саппорт то при чем? Это ваши проблемы, а не саппорта! По скриптам обращаться нужно к автору скрипта, а не к саппорту хостера.

Не скажите.
Вот один из реальных примеров. У меня, был случай, необходимо было сделать запись CNAME, а её мог сделать тока хостер, пришлось писать в саппорт. Хорошо, что разговариваем на одном языке smile.gif

Да и сообственно, авторы скрипта говорят что нужно сделать, но при этом ещё добавляют - спросите у хостера, как это можно сделать smile.gif . У каждого хостера свои настройки.

Ну, если хотите рискнуть с хостером, о котором писалось выше, пробуйте.
Я же не отговариваю Вас. Я просто излогаю то, с чем могут быть проблемы.
Если, у Вас проблем с языком нет, то это ещё и лучше, но большенство пользователей не имеют знаний в этой области, поэтому выбирают хостера с которым можно пообщаться на одном языке.
Вот по этому, я и заострил на этом внимание. smile.gif
KrasivayaSvo
Цитата(doser @ 23.11.2008, 6:50) *

Не скажите.
Вот один из реальных примеров. У меня, был случай, необходимо было сделать запись CNAME, а её мог сделать тока хостер, пришлось писать в саппорт. Хорошо, что разговариваем на одном языке smile.gif

Не путайте управление DNS (изменение CNAME, A, MX и прочих записей), которое хоть как-то можно привязать к хостеру, если он управляет вашим доменом, и проблемы с неработающими (работающими с ошибками) скриптами - это разные вещи и область ответственности в каждом случае разная.
doser
Цитата(KrasivayaSvo @ 23.11.2008, 11:15) *

Не путайте управление DNS (изменение CNAME, A, MX и прочих записей), которое хоть как-то можно привязать к хостеру, если он управляет вашим доменом, и проблемы с неработающими (работающими с ошибками) скриптами - это разные вещи и область ответственности в каждом случае разная.

Да, я и непутаю, это так к слову. Пример про скрипт, я не стал писать, а написал этот , чтобы наглядней было.
Вероника
Управление клиенскими доменами в прямой компетенции хостингово саппорта, не зависимо от того на какие NS повещан домен и есть или нету управление доменами в хостинговой панели управления. А клиентскими скриптами хостеры обычно не занимаются, а вот ресселеры действительно зачастую помогают своим клиентам со скриптами, для них каждый клиент жизннено важен. Авторы скриптов пишут уточните у своего хостера чаще всего в том случае если в скрипте используется что то не стандартное, например какая ни будь редкая БД или хитрый мод Апача и т.д.
Понятно что русскоязычный саппорт это не лишнее, но как быть если в России нет таких хостеров? Я вот лично не знаю таких хостингов.
Самый большой диск по приемлемой цене из известных мне хостеров дают на keyweb.ru - 120 гигов при цене от 15.59 евро. Если кто знает где дают больше и дешевле отпишитесь, пожалуйста.
Flint2000
Цитата(Вероника @ 23.11.2008, 8:08) *

Управление клиенскими доменами в прямой компетенции хостингово саппорта, не зависимо от того на какие NS повещан домен и есть или нету управление доменами в хостинговой панели управления. А клиентскими скриптами хостеры обычно не занимаются, а вот ресселеры действительно зачастую помогают своим клиентам со скриптами, для них каждый клиент жизннено важен. Авторы скриптов пишут уточните у своего хостера чаще всего в том случае если в скрипте используется что то не стандартное, например какая ни будь редкая БД или хитрый мод Апача и т.д.
Понятно что русскоязычный саппорт это не лишнее, но как быть если в России нет таких хостеров? Я вот лично не знаю таких хостингов.
Самый большой диск по приемлемой цене из известных мне хостеров дают на keyweb.ru - 120 гигов при цене от 15.59 евро. Если кто знает где дают больше и дешевле отпишитесь, пожалуйста.

Смачные тарифы, начнет сайт нормально зарабатывать перейду!
Rokki
Цитата
Подскажите хороший платный хостинг. Мне надо сайт с файловым архивом разместить. Требования: место от 200 ГБ безлим трафик ну и конечно же все требования по Нюку.
Смотрел забугорные хостинги, так на одном предлагают 500 ГБ за 15 баксов в месяц, на другом например за 8 баксов можно купить 90 ГБ. Реально ли купить такой хостинг, чтобы не пролететь.
Хотя на первое время хватит и гектаров 60
Кто сталкивался с такими хостинкомпаниями?
Ваши советы и предложения

на инфобоксе посмотри, там много вскяийх конфигураций, думаю - подойдет (infobox.ru)
Вероника
Перечитала топик заново, но вижу ответа так и нету. Мне вот тоже понадобился большой диск. Прошлась по забугорным хострерам, пригляделась к hostgator.com. Отзывы о нём самые противоречивые, кто то хвалит, кто то ругает. За 4 бакса дают полный безлимит. Как то нереально это. Я тут недавно эксперемент ставила на Славхосте, взяла топовый ихний тариф на 45 гигов, залила свои файлики, успела только половину хостинга занять и через две недели акк заблокировали. Мотивировали мол я нарушила их соглашение в котором указанно что на хостинге нельзя держать видеофайлы. Ну я думаю дело не в этом, за две недели трафу набежала на 2 Тбайта, вот они и заблокировали меня. Думаю такая же фигня меня ждёт и хвалёных забурных хостингах.
Может кто ни будь посоветует где можно купить недорогой бюджетный сервер. Процессор подойдёт любой, даже Целерон, памяти не менее 1 гига, а диска в базовой конфигурации 320 Гигов (с возможностью увеличения) Трафик безлимитный, можно с ограничениями 1 к 5 и росийский над забугорным. Страна расположение ДЦ без разницы. Цена желательна до 80 долларов. Уже несколько дней ищу и пока не чего реального не присмотрела. Единственно подходящий хостинг это Keyweb.ru, но я три месяца назад от них съехала с большим скандалом и сейчас как то неловко проситься обратно.
И ещё хочу спросить, у меня на сервере два винта по 720 гигов в программном раиде, можно ли их как ни будь "безболезнено" разьёдинить? ОС Debian 5 lenny.
Flint2000
Вероника А что за проблемка была в Keyweb.ru?
abazaba
Если контент легальный (что в случае таких объемов как правило весьма сомнительно), то могу зареселлить например этот сервер http://www.hetzner.de/de/hosting/produkte_...rver_ds/ds3000/ ну или этот http://www.hetzner.de/de/hosting/produkte_...rver_ds/ds7000/
Деньги приму яндексом по курсу, к ценам что указаны на сайте в окошечке надо добавить 10% + сразу оплачивается последний месяц аренды. Можно и панельку недорого организовать и админство.
Можете конечно и напрямую там снимать, it's up to you.
Цитата(Вероника @ 24.8.2009, 18:27) *

Перечитала топик заново, но вижу ответа так и нету. Мне вот тоже понадобился большой диск. Прошлась по забугорным хострерам, пригляделась к hostgator.com. Отзывы о нём самые противоречивые, кто то хвалит, кто то ругает. За 4 бакса дают полный безлимит. Как то нереально это. Я тут недавно эксперемент ставила на Славхосте, взяла топовый ихний тариф на 45 гигов, залила свои файлики, успела только половину хостинга занять и через две недели акк заблокировали. Мотивировали мол я нарушила их соглашение в котором указанно что на хостинге нельзя держать видеофайлы. Ну я думаю дело не в этом, за две недели трафу набежала на 2 Тбайта, вот они и заблокировали меня. Думаю такая же фигня меня ждёт и хвалёных забурных хостингах.
Может кто ни будь посоветует где можно купить недорогой бюджетный сервер. Процессор подойдёт любой, даже Целерон, памяти не менее 1 гига, а диска в базовой конфигурации 320 Гигов (с возможностью увеличения) Трафик безлимитный, можно с ограничениями 1 к 5 и росийский над забугорным. Страна расположение ДЦ без разницы. Цена желательна до 80 долларов. Уже несколько дней ищу и пока не чего реального не присмотрела. Единственно подходящий хостинг это Keyweb.ru, но я три месяца назад от них съехала с большим скандалом и сейчас как то неловко проситься обратно.
И ещё хочу спросить, у меня на сервере два винта по 720 гигов в программном раиде, можно ли их как ни будь "безболезнено" разьёдинить? ОС Debian 5 lenny.
Вероника
abazaba, спасибо что откликнулся, вот только ... у меня уже есть там сервер, вот моя машинка http://www.hetzner.de/en/hosting/produkte_rootserver/eq4/ Трафик там не очень безлимитный. На 100 Мбитах дают только 2 Тбайта, а потом пересаживают на 10 Мбит или можно докупить быстрый трафик по цене 29 евриков за 1 Тбайт. Понятно что при моих объёмах трафика мне это не подходит.
Flint2000, keyweb.ru очень хороший хостинг ... пока нет проблем. Самое прикольное что саппорт не когда не чего не делает правильно с первого раза. Мне например трижды переставляли Плеск и не разу не поставили правильно. Перешла на Премиум, но техники забыли выставить правильный лимит по количеству процесов, в итоге VPSка стрелялась от недостатка этого лимита. Взяла ещё одну VPS, рассадила сайтики. Но криво поставленная саппортом панелька так и не дала работать сайтикам, второй VPS "повезло" ещё меньше, там постоянно отключалась вся нода! День работает, следующий день не работает. Толи я одна была на ноде, но вообщем пока не пну саппорта, не кто сервер запускать и не будет. А у саппорта даже доступа к ребут панели оказывается нету, они отправляют запрос в ДЦ и если техники ДЦ поторопятся то через пару часиков мой сайтик снова в строю.
Жаловалась всем кому только можно, но толку не добилась, в итоге плюнула и взяла дедик. Три месяца уже на нём катаюсь и не одного глюка или сбоя (тьфу, тьфу), даже и не знаю есть ли там саппорт или нет, пока не было повода это проверить.
Эхх, вот если бы этот ДЦ давал бы полностью безлимитный трафик, то бы и вообще не каких проблем бы и не было.
Мне как то попадался какой то хостер, по моему в Канаде, цены были ну очень приятные и чего то сейчас не как не могу его найти.
Flint2000, а ты так и не нашёл хостинг для себя?
Miha_hard
Вероника эм.. связывался я как то с одним канадским хостером.. канака его звать. цены вкусные да. трафику море.. но поддержка это что-то в чем то... там индусы.. я сам лично писал howto как поставить Zend, что-бы апач таки не падал.. в общем месяца через полтора, после очередного 40-минутного звонка пришлось их покинуть... Если это Вы про них.. smile.gif то сильно не советую.
Вероника
Miha_hard, наверно про них. Я не помню как называется эта контора, но писали что саппорта там вообще нет, а в случае поломки сервера, быстрее чем через неделю вам его не починят. Рекомендовали использовать эти сервера только под бекапы.
Эхх, похоже придётся обратно на keyweb проситься. Но меня ещё вот что смущает в этом хостере. Контент у меня действительно не очень легальный - киношки онлайн, а keyweb недавно отказал в хостинге одному российскому торенту, кабы и меня не постигла сея участь.
abazaba
Цитата(Вероника @ 24.8.2009, 22:32) *

abazaba, спасибо что откликнулся, вот только ... у меня уже есть там сервер, вот моя машинка http://www.hetzner.de/en/hosting/produkte_rootserver/eq4/ Трафик там не очень безлимитный. На 100 Мбитах дают только 2 Тбайта, а потом пересаживают на 10 Мбит или можно докупить быстрый трафик по цене 29 евриков за 1 Тбайт. Понятно что при моих объёмах трафика мне это не подходит.
2Тб Вы нигде дешевле хетзнера не найдете. Факт. Хетзнер и так продает трафф (если исходить из 2Тб) ниже себестоимости.
Вероника
Цитата(abazaba @ 24.8.2009, 22:23) *

2Тб Вы нигде дешевле хетзнера не найдете. Факт. Хетзнер и так продает трафф (если исходить из 2Тб) ниже себестоимости.

Ну это если до 2 Тбайт, а если больше то есть и дешевле. Другое дело что этот ДЦ даёт очень мощные машинки по смешным ценам, вот тут действительно не поспоришь.
Уважаемый, Miha_hard, а ссылку не дадите на этих канадских индусов. Есть желание посмотреть-попробовать. На сколько я помню сервер там дают даже без установочной платы, так что максимум чем я рискую это месячной абоненкой. Мне нужно то на сервере только FTP и NginX, остальные "прелести" типа Апача, PHP, MySQL и прочих сладостей жизни, мне не нужны.
Валерьян
А вот скажите, для чего такой объём хранить под своими данными и нелегальным контентом?
Я вот токо с учёбы... И ФСб и ФСФР и всякие "гады" в этом году доберутся...
Вероника у Вас есть максимум 700 штук под штраф? Да размещайте свою нелегалку на платниках.... Кому интересно он скачает. А так будете иметь бледный вид.
abazaba
Цитата(Вероника @ 25.8.2009, 15:45) *

Ну это если до 2 Тбайт, а если больше то есть и дешевле.
Нет дешевле. Посмотрите тарифы на каналы у больших операторов. Посмотрите сколько стоят гарантированные полосы хотя бы 10Мбпс.
Если Вы генерите от 10Тб в месяц, то для Вас имеет смысл арендовать в россии, сервер по соотношениям траффика, и умудрятся выдерживать соотношения. Но это уже не 100 баксов по любому.
Вероника
Цитата(Валерьян @ 25.8.2009, 16:41) *

А вот скажите, для чего такой объём хранить под своими данными и нелегальным контентом?
Я вот токо с учёбы... И ФСб и ФСФР и всякие "гады" в этом году доберутся...
Вероника у Вас есть максимум 700 штук под штраф? Да размещайте свою нелегалку на платниках.... Кому интересно он скачает. А так будете иметь бледный вид.

Валера, если все киношки размещать на своих серверах, то не каких серверов не хватит. На своём сервере я планирую хранить только редкие фильмы, которые не удалось найти на других видеохостингах. Это будет всего несколько процентов от общего количества фильмов. Надеюсь этого не кто не заметит.
Цитата
Посмотрите тарифы на каналы у больших операторов. Посмотрите сколько стоят гарантированные полосы хотя бы 10Мбпс.
Если Вы генерите от 10Тб в месяц, то для Вас имеет смысл арендовать в россии, сервер по соотношениям траффика, и умудрятся выдерживать соотношения. Но это уже не 100 баксов по любому.

Цены на 100 Мб линию у всех примерно одинаковые в районе 1000 долларов, но мне это не надо. Если все киношки разместить на моих серверах то не хватит и гигабитной линии. Я практически не знаю видеохостингов у которых нет проблем с каналами. В часы пик проседают любые каналы.
Мне нужно две-три сотни гигов на диске с трафиком в 5-6 Тбайт. Такое вполне по силам большинству дедиков с подключеной общей соткой.
kombinator
А кто работал с advanta.org и tag-хостингом? Что там с саппортом?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2014 Invision Power Services, Inc.