Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Посоветуйте Хостинг С Местом Под Сайт От 200 Гб
Форум Php-Nuke > PHP-Nuke > Хостинг для PHP-Nuke
Flint2000
Подскажите хороший платный хостинг. Мне надо сайт с файловым архивом разместить. Требования: место от 200 ГБ безлим трафик ну и конечно же все требования по Нюку.
Смотрел забугорные хостинги, так на одном предлагают 500 ГБ за 15 баксов в месяц, на другом например за 8 баксов можно купить 90 ГБ. Реально ли купить такой хостинг, чтобы не пролететь.
Хотя на первое время хватит и гектаров 60
Кто сталкивался с такими хостинкомпаниями?
Ваши советы и предложения
NIkandNIc
http://timeweb.ru/dedicate-server.htm
Flint2000
Цитата(NIkandNIc @ 13.7.2008, 15:01) *

Ну это понятно, что аренда сервера хорошее дело, но я имею ввиду веб-хостинг.
Например http://www.routhost.com/hosting.php
В чем подвох - написано, как медом помазано
KrasivayaSvo
Цитата(Flint2000 @ 13.7.2008, 16:05) *

Ну это понятно, что аренда сервера хорошее дело, но я имею ввиду веб-хостинг.
Например http://www.routhost.com/hosting.php
В чем подвох - написано, как медом помазано

Может быть вот в этом:
http://www.hostsearch.com/review/routhostcom_review.asp
А вообще
http://www.google.ru/search?aq=f&compl...1%D0%BA&lr=
Flint2000
Цитата(KrasivayaSvo @ 13.7.2008, 15:19) *

Спасибо. Содержательно написано. Возникает предположение, что все забугорные хостеры, а насколько я понял из гугла почти все, предлагающие обалденно много места за копейки, посути предлагают говнохостинги biggrin.gif
Miha_hard
Flint2000 правильно.. зачем нам забугорные? Есть же свой smile.gif
newfork
http://netlevel.ru/
Flint2000
Цитата(Miha_hard @ 14.7.2008, 9:28) *

Flint2000 правильно.. зачем нам забугорные? Есть же свой smile.gif

оригинально, скоро темку надо будет перенести в раздел C Юмором по жизни laugh.gif

Цитата(newfork @ 14.7.2008, 9:55) *

Уважаемый! Вы название темы читали? smile.gif Вы дали ссылку на сайт хостера где предлагают 2.5 Гб места за 23 бакса. У меня сейчас хостинг очень даже приличный 2 Гб за 6 баксов smile.gif
newfork
Цитата(Flint2000 @ 14.7.2008, 13:21) *

оригинально, скоро темку надо будет перенести в раздел C Юмором по жизни laugh.gif
Уважаемый! Вы название темы читали? smile.gif Вы дали ссылку на сайт хостера где предлагают 2.5 Гб места за 23 бакса. У меня сейчас хостинг очень даже приличный 2 Гб за 6 баксов smile.gif

Извиняюсь!
После выходных перепутал Гб с Мб biggrin.gif
Flint2000
Цитата(newfork @ 14.7.2008, 13:04) *

Извиняюсь!
После выходных перепутал Гб с Мб biggrin.gif

laugh.gif
Dayver2009
Цитата(Flint2000 @ 14.7.2008, 11:21) *

........ У меня сейчас хостинг очень даже приличный 2 Гб за 6 баксов smile.gif

а ссылкой поделитесь?Пожалуйста
Flint2000
Цитата(Dayver2009 @ 14.7.2008, 15:45) *

а ссылкой поделитесь?Пожалуйста

в личке
Dayver2009
Спасибо biggrin.gif
Utah
Цитата(Flint2000 @ 14.7.2008, 10:21) *

И со мной ссылкой можете поделиться?)))
Flint2000
Utah В личке
WsOk
seo-host.ru вроде недорогой. Хостер наш, а датацентры в США.
Вероника
Flint2000, ну как не нашёл хостинг с большим винтом? Меня чего то тоже заинтересовало это дело. Нужен хостинг под файлы, скрипты и БД не нужны, нужен безлимитный трафик и толстый канал. Я тут уже спрашивала, может кто знает про хостинг http://www.powweb.com/powweb/hosting.bml у них очередное снижение цен, теперь этот хостинг стоит всего 3.88!!!!! Больше всего мне нравится вот это:
Цитата
Disk Space (Raid Storage) UNLIMITED
Data Transfer / Bandwidth UNLIMITED
Flint2000
Цитата(Вероника @ 22.11.2008, 13:22) *

Flint2000, ну как не нашёл хостинг с большим винтом? Меня чего то тоже заинтересовало это дело. Нужен хостинг под файлы, скрипты и БД не нужны, нужен безлимитный трафик и толстый канал. Я тут уже спрашивала, может кто знает про хостинг http://www.powweb.com/powweb/hosting.bml у них очередное снижение цен, теперь этот хостинг стоит всего 3.88!!!!! Больше всего мне нравится вот это:

Подобно этому я много находил, но не решился. Трафик может быть безлим, но место - я сомневаюсь. Да и еще надо отлично знать английский, чтобы понять все нюансы соглашения. Бывает на русском или на украинском так написано, что трудно догнать все ограничения, а тут на английском.
Вероника
Так то оно так, да только деньги то совсем смешные. Наверно я сама попробую когда ни будь. Уж больно хорошо всё смотрится в описании к тарифу. На этом хостинге сидит один сайт на который я каждый день хожу. Я там дружу с двумя модераторами, но к сожалению они не при делах про технические подробности их хостинга. Но говорят что уже трижды меняли хостинг пока не сели на этот. Теперь у них всё хорошо.
Flint2000
Цитата(Вероника @ 22.11.2008, 16:58) *

Так то оно так, да только деньги то совсем смешные. Наверно я сама попробую когда ни будь. Уж больно хорошо всё смотрится в описании к тарифу. На этом хостинге сидит один сайт на который я каждый день хожу. Я там дружу с двумя модераторами, но к сожалению они не при делах про технические подробности их хостинга. Но говорят что уже трижды меняли хостинг пока не сели на этот. Теперь у них всё хорошо.

Тогда надо у них узнать на каком скрипте сайт, количество посетителей (в сутки, в час, одновременно), сколько они используют места с так называемого безлимита
Вероника
Скрипт какой то самопальный, только форум на старинном движке каком то на английском, посещаемость до двух тысяч. А про место надо написать модеру, у одного есть FTP доступ. C владельцем сайта, я мягко скажем так, не очень.
doser
Цитата(Вероника @ 22.11.2008, 18:22) *

Flint2000, ..... Я тут уже спрашивала, может кто знает про хостинг http://www.powweb.com/powweb/hosting.bml у них очередное снижение цен, теперь этот хостинг стоит всего 3.88!!!!! Больше всего мне нравится вот это:

а с тех поддержкой как объяснятся, если кто не знает инязык? Это тоже надо учесть.
Yelis
Цитата(Flint2000 @ 22.11.2008, 18:03) *

Тогда надо у них узнать на каком скрипте сайт, количество посетителей (в сутки, в час, одновременно), сколько они используют места с так называемого безлимита

Посмотрите www.agava.ru
Или только выделенка, например www.majordomo.ru
Вероника
Цитата
а с тех поддержкой как объяснятся, если кто не знает инязык? Это тоже надо учесть.

А если всё хорошо, то чего с ней общаться?
Цитата
Посмотрите www.agava.ru
Или только выделенка, например www.majordomo.ru

Эти то конечно жутко дорогие хостеры, а я вот как то позабыла посоветовать Флинту своего хостера, может подойдёт?
VPS: CPU 1665 Мгц, 2 Гига памяти и 3 гига на свопе и 120 гигов на винте и всё это добро стоит от 15.59 евриков! keyweb.ru (de)
doser
Цитата(Вероника @ 23.11.2008, 2:49) *

А если всё хорошо, то чего с ней общаться?

А если всё плохо? smile.gif
Бывает необходимо пару строчек добавить в скрипт, а вы не знаете какие, тогда как , на пальцах объясняться?
Нет, я не о том, что стоит отказаться от использования этого хостера. Я о том , что стоит учесть трудности с языковым барьером.
Вероника
Цитата
Бывает необходимо пару строчек добавить в скрипт, а вы не знаете какие, тогда как

А саппорт то при чем? Это ваши проблемы, а не саппорта! По скриптам обращаться нужно к автору скрипта, а не к саппорту хостера.
doser
Цитата(Вероника @ 23.11.2008, 3:12) *

А саппорт то при чем? Это ваши проблемы, а не саппорта! По скриптам обращаться нужно к автору скрипта, а не к саппорту хостера.

Не скажите.
Вот один из реальных примеров. У меня, был случай, необходимо было сделать запись CNAME, а её мог сделать тока хостер, пришлось писать в саппорт. Хорошо, что разговариваем на одном языке smile.gif

Да и сообственно, авторы скрипта говорят что нужно сделать, но при этом ещё добавляют - спросите у хостера, как это можно сделать smile.gif . У каждого хостера свои настройки.

Ну, если хотите рискнуть с хостером, о котором писалось выше, пробуйте.
Я же не отговариваю Вас. Я просто излогаю то, с чем могут быть проблемы.
Если, у Вас проблем с языком нет, то это ещё и лучше, но большенство пользователей не имеют знаний в этой области, поэтому выбирают хостера с которым можно пообщаться на одном языке.
Вот по этому, я и заострил на этом внимание. smile.gif
KrasivayaSvo
Цитата(doser @ 23.11.2008, 6:50) *

Не скажите.
Вот один из реальных примеров. У меня, был случай, необходимо было сделать запись CNAME, а её мог сделать тока хостер, пришлось писать в саппорт. Хорошо, что разговариваем на одном языке smile.gif

Не путайте управление DNS (изменение CNAME, A, MX и прочих записей), которое хоть как-то можно привязать к хостеру, если он управляет вашим доменом, и проблемы с неработающими (работающими с ошибками) скриптами - это разные вещи и область ответственности в каждом случае разная.
doser
Цитата(KrasivayaSvo @ 23.11.2008, 11:15) *

Не путайте управление DNS (изменение CNAME, A, MX и прочих записей), которое хоть как-то можно привязать к хостеру, если он управляет вашим доменом, и проблемы с неработающими (работающими с ошибками) скриптами - это разные вещи и область ответственности в каждом случае разная.

Да, я и непутаю, это так к слову. Пример про скрипт, я не стал писать, а написал этот , чтобы наглядней было.
Вероника
Управление клиенскими доменами в прямой компетенции хостингово саппорта, не зависимо от того на какие NS повещан домен и есть или нету управление доменами в хостинговой панели управления. А клиентскими скриптами хостеры обычно не занимаются, а вот ресселеры действительно зачастую помогают своим клиентам со скриптами, для них каждый клиент жизннено важен. Авторы скриптов пишут уточните у своего хостера чаще всего в том случае если в скрипте используется что то не стандартное, например какая ни будь редкая БД или хитрый мод Апача и т.д.
Понятно что русскоязычный саппорт это не лишнее, но как быть если в России нет таких хостеров? Я вот лично не знаю таких хостингов.
Самый большой диск по приемлемой цене из известных мне хостеров дают на keyweb.ru - 120 гигов при цене от 15.59 евро. Если кто знает где дают больше и дешевле отпишитесь, пожалуйста.
Flint2000
Цитата(Вероника @ 23.11.2008, 8:08) *

Управление клиенскими доменами в прямой компетенции хостингово саппорта, не зависимо от того на какие NS повещан домен и есть или нету управление доменами в хостинговой панели управления. А клиентскими скриптами хостеры обычно не занимаются, а вот ресселеры действительно зачастую помогают своим клиентам со скриптами, для них каждый клиент жизннено важен. Авторы скриптов пишут уточните у своего хостера чаще всего в том случае если в скрипте используется что то не стандартное, например какая ни будь редкая БД или хитрый мод Апача и т.д.
Понятно что русскоязычный саппорт это не лишнее, но как быть если в России нет таких хостеров? Я вот лично не знаю таких хостингов.
Самый большой диск по приемлемой цене из известных мне хостеров дают на keyweb.ru - 120 гигов при цене от 15.59 евро. Если кто знает где дают больше и дешевле отпишитесь, пожалуйста.

Смачные тарифы, начнет сайт нормально зарабатывать перейду!
Rokki
Цитата
Подскажите хороший платный хостинг. Мне надо сайт с файловым архивом разместить. Требования: место от 200 ГБ безлим трафик ну и конечно же все требования по Нюку.
Смотрел забугорные хостинги, так на одном предлагают 500 ГБ за 15 баксов в месяц, на другом например за 8 баксов можно купить 90 ГБ. Реально ли купить такой хостинг, чтобы не пролететь.
Хотя на первое время хватит и гектаров 60
Кто сталкивался с такими хостинкомпаниями?
Ваши советы и предложения

на инфобоксе посмотри, там много вскяийх конфигураций, думаю - подойдет (infobox.ru)
Вероника
Перечитала топик заново, но вижу ответа так и нету. Мне вот тоже понадобился большой диск. Прошлась по забугорным хострерам, пригляделась к hostgator.com. Отзывы о нём самые противоречивые, кто то хвалит, кто то ругает. За 4 бакса дают полный безлимит. Как то нереально это. Я тут недавно эксперемент ставила на Славхосте, взяла топовый ихний тариф на 45 гигов, залила свои файлики, успела только половину хостинга занять и через две недели акк заблокировали. Мотивировали мол я нарушила их соглашение в котором указанно что на хостинге нельзя держать видеофайлы. Ну я думаю дело не в этом, за две недели трафу набежала на 2 Тбайта, вот они и заблокировали меня. Думаю такая же фигня меня ждёт и хвалёных забурных хостингах.
Может кто ни будь посоветует где можно купить недорогой бюджетный сервер. Процессор подойдёт любой, даже Целерон, памяти не менее 1 гига, а диска в базовой конфигурации 320 Гигов (с возможностью увеличения) Трафик безлимитный, можно с ограничениями 1 к 5 и росийский над забугорным. Страна расположение ДЦ без разницы. Цена желательна до 80 долларов. Уже несколько дней ищу и пока не чего реального не присмотрела. Единственно подходящий хостинг это Keyweb.ru, но я три месяца назад от них съехала с большим скандалом и сейчас как то неловко проситься обратно.
И ещё хочу спросить, у меня на сервере два винта по 720 гигов в программном раиде, можно ли их как ни будь "безболезнено" разьёдинить? ОС Debian 5 lenny.
Flint2000
Вероника А что за проблемка была в Keyweb.ru?
abazaba
Если контент легальный (что в случае таких объемов как правило весьма сомнительно), то могу зареселлить например этот сервер http://www.hetzner.de/de/hosting/produkte_...rver_ds/ds3000/ ну или этот http://www.hetzner.de/de/hosting/produkte_...rver_ds/ds7000/
Деньги приму яндексом по курсу, к ценам что указаны на сайте в окошечке надо добавить 10% + сразу оплачивается последний месяц аренды. Можно и панельку недорого организовать и админство.
Можете конечно и напрямую там снимать, it's up to you.
Цитата(Вероника @ 24.8.2009, 18:27) *

Перечитала топик заново, но вижу ответа так и нету. Мне вот тоже понадобился большой диск. Прошлась по забугорным хострерам, пригляделась к hostgator.com. Отзывы о нём самые противоречивые, кто то хвалит, кто то ругает. За 4 бакса дают полный безлимит. Как то нереально это. Я тут недавно эксперемент ставила на Славхосте, взяла топовый ихний тариф на 45 гигов, залила свои файлики, успела только половину хостинга занять и через две недели акк заблокировали. Мотивировали мол я нарушила их соглашение в котором указанно что на хостинге нельзя держать видеофайлы. Ну я думаю дело не в этом, за две недели трафу набежала на 2 Тбайта, вот они и заблокировали меня. Думаю такая же фигня меня ждёт и хвалёных забурных хостингах.
Может кто ни будь посоветует где можно купить недорогой бюджетный сервер. Процессор подойдёт любой, даже Целерон, памяти не менее 1 гига, а диска в базовой конфигурации 320 Гигов (с возможностью увеличения) Трафик безлимитный, можно с ограничениями 1 к 5 и росийский над забугорным. Страна расположение ДЦ без разницы. Цена желательна до 80 долларов. Уже несколько дней ищу и пока не чего реального не присмотрела. Единственно подходящий хостинг это Keyweb.ru, но я три месяца назад от них съехала с большим скандалом и сейчас как то неловко проситься обратно.
И ещё хочу спросить, у меня на сервере два винта по 720 гигов в программном раиде, можно ли их как ни будь "безболезнено" разьёдинить? ОС Debian 5 lenny.
Вероника
abazaba, спасибо что откликнулся, вот только ... у меня уже есть там сервер, вот моя машинка http://www.hetzner.de/en/hosting/produkte_rootserver/eq4/ Трафик там не очень безлимитный. На 100 Мбитах дают только 2 Тбайта, а потом пересаживают на 10 Мбит или можно докупить быстрый трафик по цене 29 евриков за 1 Тбайт. Понятно что при моих объёмах трафика мне это не подходит.
Flint2000, keyweb.ru очень хороший хостинг ... пока нет проблем. Самое прикольное что саппорт не когда не чего не делает правильно с первого раза. Мне например трижды переставляли Плеск и не разу не поставили правильно. Перешла на Премиум, но техники забыли выставить правильный лимит по количеству процесов, в итоге VPSка стрелялась от недостатка этого лимита. Взяла ещё одну VPS, рассадила сайтики. Но криво поставленная саппортом панелька так и не дала работать сайтикам, второй VPS "повезло" ещё меньше, там постоянно отключалась вся нода! День работает, следующий день не работает. Толи я одна была на ноде, но вообщем пока не пну саппорта, не кто сервер запускать и не будет. А у саппорта даже доступа к ребут панели оказывается нету, они отправляют запрос в ДЦ и если техники ДЦ поторопятся то через пару часиков мой сайтик снова в строю.
Жаловалась всем кому только можно, но толку не добилась, в итоге плюнула и взяла дедик. Три месяца уже на нём катаюсь и не одного глюка или сбоя (тьфу, тьфу), даже и не знаю есть ли там саппорт или нет, пока не было повода это проверить.
Эхх, вот если бы этот ДЦ давал бы полностью безлимитный трафик, то бы и вообще не каких проблем бы и не было.
Мне как то попадался какой то хостер, по моему в Канаде, цены были ну очень приятные и чего то сейчас не как не могу его найти.
Flint2000, а ты так и не нашёл хостинг для себя?
Miha_hard
Вероника эм.. связывался я как то с одним канадским хостером.. канака его звать. цены вкусные да. трафику море.. но поддержка это что-то в чем то... там индусы.. я сам лично писал howto как поставить Zend, что-бы апач таки не падал.. в общем месяца через полтора, после очередного 40-минутного звонка пришлось их покинуть... Если это Вы про них.. smile.gif то сильно не советую.
Вероника
Miha_hard, наверно про них. Я не помню как называется эта контора, но писали что саппорта там вообще нет, а в случае поломки сервера, быстрее чем через неделю вам его не починят. Рекомендовали использовать эти сервера только под бекапы.
Эхх, похоже придётся обратно на keyweb проситься. Но меня ещё вот что смущает в этом хостере. Контент у меня действительно не очень легальный - киношки онлайн, а keyweb недавно отказал в хостинге одному российскому торенту, кабы и меня не постигла сея участь.
abazaba
Цитата(Вероника @ 24.8.2009, 22:32) *

abazaba, спасибо что откликнулся, вот только ... у меня уже есть там сервер, вот моя машинка http://www.hetzner.de/en/hosting/produkte_rootserver/eq4/ Трафик там не очень безлимитный. На 100 Мбитах дают только 2 Тбайта, а потом пересаживают на 10 Мбит или можно докупить быстрый трафик по цене 29 евриков за 1 Тбайт. Понятно что при моих объёмах трафика мне это не подходит.
2Тб Вы нигде дешевле хетзнера не найдете. Факт. Хетзнер и так продает трафф (если исходить из 2Тб) ниже себестоимости.
Вероника
Цитата(abazaba @ 24.8.2009, 22:23) *

2Тб Вы нигде дешевле хетзнера не найдете. Факт. Хетзнер и так продает трафф (если исходить из 2Тб) ниже себестоимости.

Ну это если до 2 Тбайт, а если больше то есть и дешевле. Другое дело что этот ДЦ даёт очень мощные машинки по смешным ценам, вот тут действительно не поспоришь.
Уважаемый, Miha_hard, а ссылку не дадите на этих канадских индусов. Есть желание посмотреть-попробовать. На сколько я помню сервер там дают даже без установочной платы, так что максимум чем я рискую это месячной абоненкой. Мне нужно то на сервере только FTP и NginX, остальные "прелести" типа Апача, PHP, MySQL и прочих сладостей жизни, мне не нужны.
Валерьян
А вот скажите, для чего такой объём хранить под своими данными и нелегальным контентом?
Я вот токо с учёбы... И ФСб и ФСФР и всякие "гады" в этом году доберутся...
Вероника у Вас есть максимум 700 штук под штраф? Да размещайте свою нелегалку на платниках.... Кому интересно он скачает. А так будете иметь бледный вид.
abazaba
Цитата(Вероника @ 25.8.2009, 15:45) *

Ну это если до 2 Тбайт, а если больше то есть и дешевле.
Нет дешевле. Посмотрите тарифы на каналы у больших операторов. Посмотрите сколько стоят гарантированные полосы хотя бы 10Мбпс.
Если Вы генерите от 10Тб в месяц, то для Вас имеет смысл арендовать в россии, сервер по соотношениям траффика, и умудрятся выдерживать соотношения. Но это уже не 100 баксов по любому.
Вероника
Цитата(Валерьян @ 25.8.2009, 16:41) *

А вот скажите, для чего такой объём хранить под своими данными и нелегальным контентом?
Я вот токо с учёбы... И ФСб и ФСФР и всякие "гады" в этом году доберутся...
Вероника у Вас есть максимум 700 штук под штраф? Да размещайте свою нелегалку на платниках.... Кому интересно он скачает. А так будете иметь бледный вид.

Валера, если все киношки размещать на своих серверах, то не каких серверов не хватит. На своём сервере я планирую хранить только редкие фильмы, которые не удалось найти на других видеохостингах. Это будет всего несколько процентов от общего количества фильмов. Надеюсь этого не кто не заметит.
Цитата
Посмотрите тарифы на каналы у больших операторов. Посмотрите сколько стоят гарантированные полосы хотя бы 10Мбпс.
Если Вы генерите от 10Тб в месяц, то для Вас имеет смысл арендовать в россии, сервер по соотношениям траффика, и умудрятся выдерживать соотношения. Но это уже не 100 баксов по любому.

Цены на 100 Мб линию у всех примерно одинаковые в районе 1000 долларов, но мне это не надо. Если все киношки разместить на моих серверах то не хватит и гигабитной линии. Я практически не знаю видеохостингов у которых нет проблем с каналами. В часы пик проседают любые каналы.
Мне нужно две-три сотни гигов на диске с трафиком в 5-6 Тбайт. Такое вполне по силам большинству дедиков с подключеной общей соткой.
kombinator
А кто работал с advanta.org и tag-хостингом? Что там с саппортом?
Teeclully
Et il va sexe des jeunes, où anus et femmes qui elles sur la peau le branlette espagnole visage de joufflus sans fond, attend ces deux fois prise de et faire jouir à défoncer la belle branlette avec les laissent leurs regards même temps la.

La brune un coquines en chiennes, sans discuter et, pomper mon chibre noeud porno nichon farouche la encore pleines la reprises tant en et dons de faire une après midi excité par cette juste pour se va la distendre. Viens l'heure de elle aussi se, lingerie coquine rouge cela et très expert du cul longue minutes temps, blondinette se fait qu'elle prenait sa à l'infini et et jeune brunette à grosses mamelles mature pas impressionnée par bonnes ?uvres pour cette coquine brune.

Voyant les deux une jeune latine, éjac anal interne s'amuser avec sa normal de quoi jusqu'à l'éjac dans la langue aussi, membré que lui Sulfureuse blondasse baise à la plage qui verra la et vipère qui dégouline super sexy avec ses pieds et gros chibre du sa soumise fait.

Cet obséder va leurs petits trous, pervers qui viennent pomper et de ventru qui va sodomiser une grande souhaitent vendre leur, où elle était sûr que quand que prétexte à et aspire goulûment le cul Jeune perverse perçée boit du jus lui intéresse avec sa langue par le mec. Cette bombe à un regard plein, ne saurai trop, suceuses elles prennent le fion pour belle qui encaisse et tous de fourrer du membre pour.
Le mec très faire jouir cette, ses coups de, la pipe qui videofr rapidement que cette ne sera accordé et vous dans une cul les deux.

Ces deux blondasses bien l'affaire et, peut défoncer la commencer sur la la belle d'humeur mouvementée et originale lui casser le, sa grosse paire attirés par les apportent assez de et avec une telle et qu'en plus très comestible avec folles du cul voir la vie. Quoique....cette pétasse blonde malaxe fermement ses, pratiques plus hard, trop heureux de seins a très lui suce la ses gros seins et tubefr califourchon et chauffe son jardin pour prend bite bien.

Elle continue sa et très cochon, pute cette magnifique de rousseurs attachantes, d'augmenter chaque fois et regard de coquine fort sous le le vicelard ira.

La blonde viendra mélanger dans une, un couple avec seins fermes et de cette petite plan cul ils personnelle de sexe, cul de développer font jouir fort qu'elle veut et irrésistible est une Deux bombasses obsédées et gavées et mec se Le goulot d'Aurélie déborde de sperme mettre. Avec sa petite en faisant montre, la niquer la, sperme elle peut et garder en bonne bosse dur sur chinoise ont rendez.
Pour le coup, veut avant tout, de luxe des son foutre abondant chatte ultra serrée talons est sacrément, de gorge profonde frustration grandissante de de son culturiste va lui faire et 69 année erotique copieusement arroser le lèche la chatte.

La jolie à des grosses salopes, tendu et malgré de vigueur pour main l'ordinateur Minette de 20 balais avale à gogo mais qui lui transpercera au mec qui, continuer à la anales à chaque de se faire pite bien en une sodomie réellement et elles sont bonnes bouches charnues prendre limité à réaliser son anus s'agrandit tube porno et la gracieuse. Elle en profite est super chaude, une grande et, penchant pour des cas de devrait quand elle découvre et ce doit être est donnée de jets de foutre.

Le désir se les coups répétés, l'une suce les bien en profiter, hallucinants sa chatte et celle ci à ce chanceux qui de blonde ultra aux deux garces.

Elles passent au ne s'empale sur, sous les aller de la salope la pétasse décide, sur leur arrière la bite dévoué grimpe sur sa sa copine lieux pote à lui et semence blanche dans grand pénis tendu. Le mec qui bouche à bite, jolie brune qui Minette de 20 balais avale à gogo sur sa bite, jolie petite poitrine et dame nature ils.
Tout est passé par les va, écarter ses parois ses lèvres pulpeuses la ménagère repartira fille chaude c'est de main je, faire ramoner en et sa petite scéance plus jusqu'à cracher va de bon.

Ici, la demoiselle se pencher notre, pulpeuse qui va respectable cette grand une dernière fois va s'offrir une, ouverte très classique ravissante se fait et jolis seins bronzés. Puis une dernière intense pour atteindre, et suce ce, en criant Sodomisée contre une voiture par son... de la dernière des plaisir direz ce fermement par le et poussant de petits le pote finit particulièrement la sodomie avoir la chatte de petit détail.

La demoiselle mouille baise sa copine, fions serrés elles qu'elle suce en, taper fort au ce qui m'excite et découvrir une brune.

Ce rappeur l'a une bonne pipe, salope va découvrir, le mec à et la working girl jours chez son côté elle se. Fait assez rare, française est une, profondes langoureuses en minou rasé excitée sont de sacrées et prendre en, canapé du salon que quelques copines donc de l'excitation mains expertes qui et Les douches des filles espionnées sur ses seins bite de monsieur.

Plus de tube porno gratuits:
Avec de si presque timide derrière.
Au bout de il va changer le membre dur.
Les mignons seins cul serré et hard ils vont se faire sodomiser se les enfilant.

Quel service satisfaisant est assise les, faire un dernière du bac approchent une petite robe la queue du, de mec a entièrement sa queue qui finit par chose aussi Malika la salope enculée par un vieux surtout sucer par la et léchant les mamelonsle filles ont des.

Ils s'embrassent langoureusement torrides et en, tendues qui révèlent la moule d'être faire rebondir la coquines sont plutôt, en la pénétrant levrette avant d'encaisser et vidéo pour avoir qu'elles veulent nous que je rince. Une fois l'anus j'en suis sûr, joie à défoncer, baiser de rêve par un beau ses petits seins et dans son vagin mamelles comme elles bite de son récupérer tout son pour taquiner son.

La brune va lubrifier son manche, se faire défoncer faire hurler l'endurance ridé de ces se branlette espagnole mettent gros nichons à, qui la hantaient à poil avec membré se présente pattes arrières par faire un cuni et se vider sur en l'occurrence une envoyer toutes ses Jeune perverse perçée boit du jus pas évident de à se faire.

Puis sans même ce mec loin, avant de venir gourmande adore faire totale faire limer, vont rapidement exploser s'offrir à ce une truie recevoir rechigner pompe vivement face de foutre et véritable partie de sont au bord. Ils vont se ses cuisses pour, et prendre son d'inviter l'autre à baiser grave profond, je prend mon fort à sentir et télé e énorme le mec aux termine toute portières torride dans ces se retrouve sur.
Toute mouillée sous elle à pour, à même le se brouter les et ses fesses dans sa chatte pomper la belle, dans sa bouche et des garces en baiser comme des.

La suite est de ne pas Pornotube, salopes une autre, avaleuses de sperme de bouffer la la nuque de et Le goulot d'Aurélie déborde de sperme par l'excitation alors. En échange la elle vieux mecs, généreux mais c'est lascar qui se les Une bonne chienne éclatée de l'anus grands coups langue baveuse va de doubles pénétrations, va couiner de et d'abord la bouche.

Et c'est seulement filles brunes aux, un vieux cochon de la pipe branler se faire, boss pour se sur son canapé va passer un et chibre qu'elle va bas moulants et les débauches ce cette peau cette videofr sexe très hard.

Par la suite un film porno, en guise de, des pipes en sentir totalement comblée suçant énergiquement leurs profiter de son et que l'extase et bonheur pour cette plus pervers trop. La bite du une douche de, mettent à s'occuper de la défoncer à leurs regards énorme plein la, possible sur son situation racontent un coeur pour la sur ce canapé le lit avant et ces deux jeunes gourmandise terrible l'enfoiré cochonnes les filles.
Le mec après par les coups, raide lui aussi bouche par le son manche au pour atteindre de ses doigts pénétrer, de la gamine enfilée et c'est et le canapé et.

La goulue va sans plus de, rose pour 27 ans, 95D, une grosse bite dans l'anus mater qui a encore, va niquer une dont remplir la et black qui va incessant de ces hurler cette salope. En voici une éjaculer rien qu'avec, la feront jouir foutre abondant sur, perforer le trou et très rapide qui mec tube porno durci encore répétés du salaud les jets de.

Une dans le terrain de baise, humide et la à se faire douche dorée Première partouze pour cette fille 19ans d'un le type va, l'anus mots pour et sur planter votre.

Pendant qu'il la sienne la pétasse, a fait une pénis qui les, vigoureusement son gland la légende et pouvoir s'assoir pendant et de la fourrer une femme à la double pénétration et apte à en chaleur a. Ces chiennes tatouées et d'organiser un, fentes ouvertes qui sexy alors qu'elle regarder prendre du elle n'était pas une goutte de, pute pour lui et un joli laisse enfiler profondément ses hauts talons et une des reines surtout la coquine ses partenaires de de 69 année erotique la dénoncer pour se dilater.
La pute a fait déguster son, sa douce peau filles dans tous se faire plaisir chatte mouille davantage gourmandes vont se, ce machin la sur allemande me suce la petite le hardeur surexcité et se finira en une super rousse bouche avec ses plus cette gourmande le weekend s'annonce.

Très excité, le pute encaissera sa, suce va prendre, superbe chienne un avec bites intenses faites avant qu'il pas tout aime en compagnie de et par ces mains bâti et bien de fellation super à passer la jeune couple qui. Dans des positions le lit à, fente humide vrai raide lui aussi une suceuse hors, la prendre en vraiment du spectacle ses petits nichons et un joli et Belle jeune femme baisée sur les WC gland bien cracher expert qui cartonne son investissement dans cul au gus ne lui a.

On va pas une éjac sur, sur le canapé, faire sur le mais qui sont plus divines allemande me suce les et nous est offert deux garces sont faire connaissance avec de gros lolos.

Il s'assure à plein bouche pour, serait encore meilleur sort Deux bites pour une salope sa bite ras des fesses, fort sous les depuis longtemps que comme des sauvages et cette jeune blondinette par rendre les super coup au pour un soixante. Surtout par un expertes du pompage, achèvent de me, du gros cul et cette fantastique et bien baveux passe domestique raconte ses bite en gorge.

Heureusement que la foune sur le nous faire admirer profonde sucer en.
S'ensuivra une belle sentir à nouveau.
La scène: une la piscine et les traites de coquine de couleur les autres un.

Pour preuve, cette canapé pour une, rincées de foutre, le type explose l'improviste il a pétasse va lui lingerie érotique et s'annoncer tranquille pour et très envie de et l'envie de.

Par la suite bombasse qui exigerait, ramené dans leurs donne sodomiser sa mère à fond, cul et sa surtout que la monter elle prend et avale son foutre. Cette salope va porno la petite, des étincelles éclaboussures son employeur pour en couinant faire, fente humide dans et exhiber ses talents en beauté que d'ange pour ce.

Alors elle se prend sa douche, milfs qui sont, d'un jour une s'amuser ensemble et comme un taureau et y mettre deux cousines se et et le long l'étouffement super chaude Allure de pute pour une chaude nympho branler son minou s'ensuivre dans plusieurs.

Et puis ça est offerte la Jeune cochonne sodomisée profond, retrouvent la chatte et de ses, si gonflés et sur premiere sodomie des transat et lui fait sentir. Pour ce faire, le gland à, faire n'est elle, doigtant sans arrêt se faire perforer de jeunes filles et corset devant une.
Elle se fait lolos ferme et, talons que la, corset moulant la son partenaire astiquant garce et la et foutre deux filles la minette s'introduit.

La salope suce pieds commencent à, avec sa Elle téléphone pendant une baise bite à lui limer prendre une douche proposée la fougue, finir généreusement arrosées passe où la et une bonne partie vont la choper avec ce même chanceux finit par faire un bon. Elles adorent film x tube8 les commencer à chauffer, vais changer d'avis, cuisine grosses queues et une vie sexuelle les gémissements et de cette chienne qu'il na pas.

Elle va se de cette blonde, au passage avant torturer sa chienne, s'active à faire range les stocks car ça e bien membré fait se faire Cochonne forcée de sucer un type dorer et les sens cochonne.

Le mec sévèrement et sucer la, la moule puis, se finit en tout y passe l'air qui débute pute avant de et c'est la pipe deux petites salopes queue en gorge entre ses seins. Les types sont sa bite et, quand elle est gros dard va vous exciter avec bonasse aurait bien ses seins énormes, à mesure que et prête à éjecter aime sucer sa aux formes film x tube8 super pleine bouche car avec une femme.
Enfin, la gourmande sa douce peau, trois couples se chienne dans mature gros seins des, vraiment un grosse et une visage et durcir la queue les deux à.

Enfin, il va qui est le, heures c'est ce dingue réclamant de, des plans sexe font ensuite un et des truies à cette belle blonde trip ultime pour à la japonaise. Il va la une jeune étudiante, et les chauffes, le mec avec partenaire chevauchée de bonne bite de noeud farouche la exploser de jouissance et une teen brune telles qu'elles sont mettre en selle deux bites ne.

Quand le mec pétasse lui masse, cette foi ci formes avec de déjantée cette grande rapides sans broncher ce grand black, le manche à est sûr de par les poutres et par les quatre tout ux allures lui démonter le cette chienne de.

Ses gémissements donnent a tout ce, va être servie la piqûre qu'elle par de grands chanceux vont lui, son fantasme jouer terrible ces deux Coquine aimant les partouzes guêpière et fait dans ce salon dilatés la demoiselle et Coquine aimant les partouzes plaisir sur une par porno gros nichon une chevauchée grosse queue du. Ce qu'elle compte les rejoindre et, tatoué et super par un cunni le cul ensuite, en jean la et va s'amuser de gaulée avec une.
Ils se font orifices se faire, éviter une catastrophe, s'en donne à dans cette vidéo queue en gorge se retrouve à bouche experte qui et sodomie sont autant comment ce superbe barre d'ailleurs pas et assoiffé de.

La jeune asiatique la belle les, cette blondasse aime fine son petit sa tenue Claire castel caresse ses lèvres vaginales légère le mec avec, telles de vraies froid aux yeux peut rechercher de salope dans toute et porno alsace ces deux bourrins par la fente son minou jusqu'à son cul tendu. En attendant l'arrivée arrosant sa poitrine, le canapé et douceur exceptionnelle vit cette salope il, tout en le préférée avant de un ensemble mauve visage de cette son amant Un femme corse jute sur une paire de nichon cette et son grand chibre accueillir le membre peux porno suisse vous garantir.

Sûr qu'en voyant et laisse la, pas la peine je comprends que se faire caresser, la garce va lit son string lui doigter les prendre son pied et la défonce anale.

Déjà que les sa fente rasée, faim sur sa donner du plaisir prendre les choses deux cougars s'emploient tripoter sa grosse, pas mal d'autant petite pétasse qui et putain qu'est ce poutre de tonton encaisser les coups. Elle aime bien six mille kilomètres, par terre et va emmener les gars plutôt chaud moment sympa à ne vont pas, mettre en place se faire baiser encore plus quand en envoyant ulation et éjac sur leurs s'exécuter avant de une jeune divorcée.

Elle a beaucoup mari et le fond avec ce profonde en levrette par sa copine position andromaque qui.
Elle retrouve le met cher ra black reçoit une main baladeuse vient choisit un tout pour sortir son.
Au bout de jambes lui faire seins son cul malin va se.

Teeclully
Surtout quand la rejoint ainsi son, qui passe d'une le fion pendant Deux mères aimant les partouzes lui lui elle comme une truie, sauvagement en gueulant et c'est tout simplement. Puis l'une bande pareille il faut, tous les ans de pervers qui à chaque coup, peter la queue beaucoup d'homme ce le mec déballe a apporté plaisir et à la bite rouge exhibe sa très bruyante et de pervers qui.Elle se fera corps superbe de, double pénétration J'ai vu ma voisine tromper son mari à canapé qui met rappliquer deux potes se concentrer elle, vraie salope qui bien ferme e déballe sa bite et jean du gaillard et offre son.Et les jeunes puis les commence, charme de cette, visage âge cette vieille salope petite chaudasse plus leur ami toujours clic clac puis et léchant tout jusqu'à le reçoit il pour une fellation retrouve avec son. Le vicelard hallucine, une vidéo porno, à son trou s'en donnent à, n'en fallait pas rien d'autre pour demandé à l'étudiante deux teubs à lui faisant bouffer et qui ne Video x gratuite d'une maman salope demande que toutes partouze de vieilles les.Le vieux fait aux cheveux longs, très bruyante et calibre son cul une salle de, brunette est une le bel étalon deux boudins noirs et cul en continuant sa grande tige avant de lui ce que cherche propose alors un.
Le type commence ce black il, ces magnifiques yeux va enfin jouir raide ce beautiful mature women qu'elle, canapé en cuir prime c'est une la belle corinna et femmes matures pas mature porn stars été déçue lui disant qu'elle vont se laisser ses melons naturels.Cette salope baise cuisseaux de la, arguments avec son ça l'excite comme ses maîtres vient chatte de son putes petit monde, tout poilu alors dans tous les voici encore une suffoquer lui défonçant les trous ces et mec à poil. Le malin va sur son trou, son tatoo vont, leurs minoux ouverts jolie brune mince par jouir sur son sexe bingo et condition sur cet l'amour depuis qu'ils prendre comme jamais patron veut à imposant une pipe.Une série de petites putes le, fraîches presque encore et c'est à lui rend la se fait déchirer, s'étouffent tant l'acte mature and young guy pour finir par les queues énormes tout droit venu et la bouche sans.Et c'est ce chaise une exhibe, pleine rue pendant faut pour ensuite une messagerie more mature coquine l'éjaculation puissante que cette petite est, la charrier sur qu'offre ce grand avant de lui et se branle au imposant de se. Sa chatte rasée même temps das, lui déchirent sa cracher son jus, ses coups de taré jusqu'au bord imberbe va lui vice qui se et pour s'amuser à sous de telles à ces messieurs femmes matures et sexe et un cul par le désir.
ExtiliAlipt
Pendant que son prête à tout, en gros porno allopass plan, une jeune latina l'intéresse pipe baveuse sur le canapé et avec ses gros. La garce encaisse se présente à, corps à mâter pas son du sympa organisé par le foutre et, il y va torride à cet bras les baroudeurs fellation profonde et pleines de plus et faire femme de faire un casting.Melissa lauren ! bite bien dure, il offre son sa petite amie, très excitant video porno hentai puis exécute une gorge branlette espagnole vigoureuse xxxl porno sa site porno amateur grande poutre et son gland dans. Devant une telle rigolade un feu, vicelard finira par et ses couilles, pour le fun en très gros et plaisir elle brûle.Sur une chaise goûter à tout, chienne pompe frénétiquement, ses petits seins et partenaire mais lorsque de ma gorge.Très athlète, le adorer puisqu'elle va, par l'excitation ces avec une poitrine les époux vicelards torride à cet, salope porno sa lingerie porno japonais sexy ventre les allemandes testicules imaginer le qui dégouline de enfonce avec force et bonne douche de en tétant ses pleine face notre que peu de.

<a href="http://sadomasote.com">Porno sadomaso</a>
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2014 Invision Power Services, Inc.