Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подскажите Хостинг Плз
Форум Php-Nuke > PHP-Nuke > Хостинг для PHP-Nuke
etemiaGaicy
Появилась необходимость в хостинге. Посоветуйте какой лучше? Пока еще неделя есть для выбора хостинга.
Валерьян
Каков вопрос таков и ответ.
etemiaGaicy
Да видел я эти топы, все места в них куплены. Хостился у мастерхоста,ник.ру, мажородомо.... могу сказать что это лажа полная. Вот более мелкие хостинги почему то оказываются более качественными и все сразу работает. Я например пока выложил свой сайт на нюке, на хостинге логол, в приемущества по сравнению с местерхостом очевидны! Все сразу работает, никаких долгих переговоров с супортом чтобы включили наконец все как надо, и не отрубает за перегрузку сервера. Вобщем я против зазнавшихся крупных хостеров.
doser
Ну так , а чего вы хотели?
как говорят - на вкус и цвет товарища нет.
К томуже, вы не сказали что именно вам надо...
К примеру, меня мой хостер устраивает во всех отношениях, т.к мне по барабану на отключение из-за нагрузки (такое бывает, но редко, в основном когда яндекс "шарится"), другим это не нравится.
Tiger82
А я люлю своего хостера HT-Systems smile.gif Не сочтите за рекламу, немного подороже, зато сколько возможностей... ну я бы конечно не сказал что очень дорого. Оо стоит того и проблеммы решают мигом) И скрипты иногда помогають настраивать )
KrasivayaSvo
Цитата(Tiger82 @ 24.1.2010, 15:16) *

Не сочтите за рекламу, немного подороже, зато сколько возможностей... ну я бы конечно не сказал что очень дорого. Оо стоит того и проблеммы решают мигом) И скрипты иногда помогають настраивать )

А уж как я то люблю своего хостера. :-)
nazar-pc
Цитата(etemiaGaicy @ 24.1.2010, 12:44) *

Да видел я эти топы, все места в них куплены. Хостился у мастерхоста,ник.ру, мажородомо.... могу сказать что это лажа полная. Вот более мелкие хостинги почему то оказываются более качественными и все сразу работает. Я например пока выложил свой сайт на нюке, на хостинге логол, в приемущества по сравнению с местерхостом очевидны! Все сразу работает, никаких долгих переговоров с супортом чтобы включили наконец все как надо, и не отрубает за перегрузку сервера. Вобщем я против зазнавшихся крупных хостеров.

Логол - оптимальный вариант. Никаких задержек в поддержке, достаточно быстрые сервера, хорошое соотношение цена/качество, я доволен!
Flint2000
Цитата(KrasivayaSvo @ 24.1.2010, 14:19) *

А уж как я то люблю своего хостера. :-)

Ну да как не любисть себя любимомго laugh.gif
KrasivayaSvo
Цитата(Flint2000 @ 24.1.2010, 21:58) *

Ну да как не любисть себя любимомго laugh.gif

Ну а ты можно подумать жалуешься на хостера :-)

Честно могу сказать: после года хостинга на собственном сервере, как-то резко понимаешь, что все хостеры - это такое УГ. Хотя конечно и деньги разные.
Flint2000
Цитата(KrasivayaSvo @ 24.1.2010, 21:02) *

Ну а ты можно подумать жалуешься на хостера :-)

Честно могу сказать: после года хостинга на собственном сервере, как-то резко понимаешь, что все хостеры - это такое УГ. Хотя конечно и деньги разные.

Леша ты прав как всегда, лучше своего хостинга нету ))). деньги то разные, но в нашем случае хоть реально понимаешь за что заплатил.
Miha_hard
Крылов бы с вас порадовался..
etemiaGaicy
О логол вот мне понравился, да и не первый чеовек который советует. Пока взял на месяц, вроде все ок. Поддержка в выходные отвечает)))) этож надо нигде такого не видел)
alen
Сперва нужно определиться, сколько денег вы хотите в год потратить на ваш веб-хостинг, лучше всего купить выделенный сервер и с собственным ip адресом, это самый луший вариант. К примеру у sweb точка ru неплохой хостинг, но самые дешевые тарифы лучше у них непокупать, возникнут перебои с сайтом.
nomina
Посмотрела ссылку на топ хостингов. Не знаю, все ли места там куплены или нет, но мой PeterHost (вставая под флаги тех, кто любит свой хостинг) - чудесный хостинг. =)
Cotalivaovalo
Подскажите плз, лучший хостинг по сочетанию цены и возможностей, ну чтобы там естественно все основные функции и движки работали. Я у вебдоменс как то брал, у них вообще ничего не работает, еще у мажордомо, но там ппц сайт вечно недоступен из за загрузки, сейчас хочу попробовать Логол, мне его рекомендовали. А вы какой хостинг предпочитаете?
gefard
Цитата(Cotalivaovalo @ 26.6.2012, 7:37) *

Подскажите плз, лучший хостинг по сочетанию цены и возможностей, ну чтобы там естественно все основные функции и движки работали. Я у вебдоменс как то брал, у них вообще ничего не работает, еще у мажордомо, но там ппц сайт вечно недоступен из за загрузки, сейчас хочу попробовать Логол, мне его рекомендовали. А вы какой хостинг предпочитаете?

ruskyhost.ru - работает как часы (исправились за 2 лет)
хорошая тех поддержка
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2014 Invision Power Services, Inc.