Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Несколько Вопросов По Ранжированию Сайтов
Форум Php-Nuke > Форумы разработчиков > Общие обсуждения
Alexandr
Доброго времени суток

Сейчас учусь мало-помалу оптимизировать-раскручивать вот решил задать пару вопросов о ранжирование сайта (яндексом),думаю найдутся люди которые ответят

1.Количество ключевых слов сайта -- сколько примерно должно их быть и как ПС (напр.Яндекс) к ним относятся (незнаю....м.б если 1 ключевое слово то вывести его в топ 10 легче...) ?
Ещё --- можно как то зделать что бы яндекс индексировал задонное мною ключевое слово (к примеру ---может есть какой то тег)?

2.Присоединение несколько доменных имён к 1 му сайту ---тоже интересно было бы узнать как ранжирование яндекса к этому относится (у меня 3 присоединённых --у 1 го 300 бэков у остальных по 100--)?

Заранее спасибо...

cool.gif

Miha_hard
Alexandr, я бы посоветовал Вам обратиться на SEO сайты с такими вопросами...
Alexandr
Прикольно.....))
У вас допустим по запросу Php-nuke на 1 ой позиции....(не можете ответить?))
Да и тему создавал в нужной категория...

Спасибо....=))

blink.gif
Miha_hard
Это совет, а не запрет.. ждите тут, если ответ не нужен..
mas
Цитата(Alexandr @ 7.5.2010, 15:17) *

Сейчас учусь мало-помалу оптимизировать-раскручивать вот решил задать пару вопросов о ранжирование сайта (яндексом),думаю найдутся люди которые ответят

1.Количество ключевых слов сайта -- сколько примерно должно их быть и как ПС (напр.Яндекс) к ним относятся (незнаю....м.б если 1 ключевое слово то вывести его в топ 10 легче...) ?
Ещё --- можно как то зделать что бы яндекс индексировал задонное мною ключевое слово (к примеру ---может есть какой то тег)?

Контент Вашего сайта будет индексироваться и без специальных тегов. Необходимо чтобы он был уникальным (не заимствованным с других сайтов), актуальным и содержал необходимые ключевые вхождения в тегах title, h1. Можно немного поэксперименторовать с тегом strong

Цитата(Alexandr @ 7.5.2010, 15:17) *

2.Присоединение несколько доменных имён к 1 му сайту ---тоже интересно было бы узнать как ранжирование яндекса к этому относится (у меня 3 присоединённых --у 1 го 300 бэков у остальных по 100--)?

Домены буду склеены, ничего хорошего не получите. Основным зеркалом станет тот домен у котрого прописан host, если прописана директива у всех доменов, то тут уже сам Яндекс (робот-зеркальщик) будет решать.
gefard
На ранжировку влияет тока количесво ссылок, больше пока я особого фактора кроме этого не заметил
badySaimb
Это конечно хорошие правила. Но как их соблюдать, если допустим человек работает 5 дней в неделю с 8 до 6 вечера и работа его не позволяет так часто есть, просто нет времени? Что вы можете порекомендовать в этом случае?
badySaimb
подумала и решила пока не заморачиваться на эту тему, действительно
Поживем, увидим.
А вот на чужую тетю пока совсем не хочется работать. Если уж прижмет только, тогда, может, пойду под чье-нибудь крылышко...
Алексей Лебедев
Ранжирование зависит от несколько сотен факторов, так что один фактор не сможет вывести в топ.

Запросы бывают 3-х видов:
Высокочастотные, например: Пицца
Среднечастотные, например: Пицца Маргарита
Низкочастотные, например: рецепт пиццы Маргарита.

Продвинуть, по низкочастотному гораздо легче.

Т.е. по одному слову будет сложнее, чем по нескольким. Хотя опять же зависит от конкуренции.
vitaman
Цитата(gefard @ 23.6.2011, 21:29) *

На ранжировку влияет тока количесво ссылок, больше пока я особого фактора кроме этого не заметил

На ранжирование влияет сейчас очень много факторов в том числе и ссылчный вес, а также его качество. Про внутреннние факторы тоже не стоит забывать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2014 Invision Power Services, Inc.