Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Форум В Новой Версии
Форум Php-Nuke > PHP-Nuke > Разное
KAYL
Я прошу прощения если повторюсь, просто очень долго не посещал данный сайт.

Вот решил снова воспользоваться данным движком и не обнаружил в нем (как обычно в старых версиях) вшитого форума (((

Подскажите плиз ссылку на тему в форуме где написано почему его убрали ... и как его вернуть туда обратно ...

Поиском пользовался, но там в тех темах так много страниц, что просто даже не был уверен есть ли там ответ на мой вопрос.

Спасибо за понимание и помощь.
nazar-pc
Цитата(KAYL @ 3.8.2010, 9:55) *

Я прошу прощения если повторюсь, просто очень долго не посещал данный сайт.

Вот решил снова воспользоваться данным движком и не обнаружил в нем (как обычно в старых версиях) вшитого форума (((

Подскажите плиз ссылку на тему в форуме где написано почему его убрали ... и как его вернуть туда обратно ...

Поиском пользовался, но там в тех темах так много страниц, что просто даже не был уверен есть ли там ответ на мой вопрос.

Спасибо за понимание и помощь.

Да на главной одна из тем, и, судя по отзывам, неплохая интеграция, а вообще их много.
Вот ещё одна, если вы о PhpBB, а интеграция с другими компонентами (в том числе и форумами) настраивается в админке Rus-PhpNuke в соответствующем разделе.
KAYL
Спасибо
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2014 Invision Power Services, Inc.