Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Не Могу Создавать Блоки
Форум Php-Nuke > PHP-Nuke > Блоки
Miroslav
Искал по форуму, но не нашел подобной темы.

Захожу в админку - Блоки - и внизу есть добавить блоки. Ввожу название и под названием есть строка RSS/RDF файл. Если в строку ничего не ввести то блок не создается и выводит сообщение: Проблемы с RSS файлом Проверьте URL.

Но я вообще не хочу ставить блок с РСС. Можно только поставить блоки из списка. А если выбрать "Нет", то выводить ошибку что я описал выше.

Киньте ссылку если есть по этому мануалы или темы на форуме. Буду очень благодарен =)
nazar-pc
Вы не задаете rss, не выбираете php файл для блока, не задаете html содержимое для блока, а чё создавать тогда?
Выберите один из представленных выше вариантов - и всё будет работать.
Miroslav
Если выбрать из списка любое значение, то будет выведет блок какого то модуля. А в статьях на главной написано что надо выбирать "Нет" и вписывать свой HTML код. Написал HTML код в форму и нажал "Создать блок". Но выводит ошибку что я описал выше.
nazar-pc
Такого быть не должно, но в таком случае создайте php блок со статичным содержимым, в школе написано, как.
Miroslav
Спасибо за совет, PHP файлом блок создается а вот просто без файла не создается. Ну и ничего страшного, мне и так сойдет =)

Спасибо.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2014 Invision Power Services, Inc.