Главная | Новости | Полезная информация | Документация | Школа | Файлы | Ссылки | Форум
FAQFAQ     ЗакладкиЗакладки   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход Поиск по форуму Правила Форума

Спасибо PHPNUKE.RU!
Поставить закладку

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Положительные эмоции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
0z0n
Постоянный участник
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: 22/04/2005 - 01:05    Заголовок сообщения: Спасибо PHPNUKE.RU! Ответить с цитатой

Спасибо, за ту инфу, которые вы совершенно бескорыстно (а может и не совсем) выкладываете у себя.
Мне ваша инфа и файлы очень помогла при создании своего детища.

Конечно существует еще добрый десяток сайтов в РУнете, которые мне помогли тойже самой инфой, но думаю, если начну перечислять все, то меня забанят за рекламу.

А потому, просто респект и большое спасибо ПХПНюк.Ру Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
0z0n
Постоянный участник
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: 22/04/2005 - 01:06    Заголовок сообщения: Re: Спасибо PHPNUKE.RU! Ответить с цитатой

0z0n писал(а):
Спасибо, за ту инфу, которые вы совершенно бескорыстно (а может и не совсем) выкладываете у себя.
Мне ваша инфа и файлы очень помогли при создании своего детища.

Конечно существует еще добрый десяток сайтов в РУнете, которые мне помогли тойже самой инфой, но думаю, если начну перечислять все, то меня забанят за рекламу.

А потому, просто респект и большое спасибо ПХПНюк.Ру Wink
HaMiL
Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: 22/04/2005 - 06:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0z0n, Не за что Smile

P.S: Сказал от лица всех!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DJ-MASTER
Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: 22/04/2005 - 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый большой респект Francisco Burzi ! Smile
spot
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: 22/04/2005 - 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полность поддерживаю!!!!!!!!!
респект!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HaMiL
Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: 23/04/2005 - 03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Франциско - привер с Украины Smile

P/S^ Может он когда то это увидит! Smile
0z0n
Постоянный участник
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: 23/04/2005 - 03:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
P/S^ Может он когда то это увидит!

Да, только вряд ли он что-то поймет Rolling Eyes
holod2007
Постоянный участник
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: 02/05/2005 - 06:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да, собственно, спасибо Smile) я на этом сайте каждый день тусуюсь Smile Сайт - золото!
DJ-MASTER
Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: 02/05/2005 - 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы что бы люди адаптировали иностранные модули, переводили на русский. То что появляется у них для нюки.
Elena_N
Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: 02/05/2005 - 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJ-MASTER, есь модуль погоды неплохой поможешь перевести? 150 строк

извините что немного не в тему просто не удержалась
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Di
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: 06/06/2005 - 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классный сайт, класный форум, можно много интересного найти о настройке и т.д. и т.п...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVD
Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: 06/06/2005 - 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со всем вышеуказанным и написаном согласен) Я научился нормально программить блогадаря нюку) Сенкс всем)Elena_N, в АСЮ стукни сделаем дело)
0z0n
Постоянный участник
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: 31/08/2005 - 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В очередной раз убеждаюсь, что без этого проекта, ничего толкового бы не получилось Smile Респекты и регардсы всем форумчанам и самый большой -- самому толковому админу (не в обиду остальным Wink) Miha_hard-у Smile
Argos-Den
Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: 31/08/2005 - 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присоеденяюсь к остальным, такой живой поддержки мало где найти можно, Особенно спасибо тем, кто создал этот проект phpnuke.ru . Так профессионально оказывать поддержку, даже не только по части самого движка, но и любую другую поддержку в сфере веб-дизайна и программирования, не каждый проект может себе позволить. Спасибо всем участникам форума и особенно Miha_hard'y так как такого профессионального Админа с большой буквы можно редко встретить.

И спасибо всему коллективу phpnuke.ru!

ps: Миха и извини меня за мои ламерские вопросы иногда на форуме, действительно до меня самого решение порой само доходит и потом даже стыдно, что за такую мелочь тебя отвлекал, но твои советы всегда крайне нужные.

Уверен, что многие проекты появились благодаря этому сайту, действительно, такой опытный состав я вижу впервые.
Argos-Den
Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: 01/09/2005 - 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё, почему бы не использовать всю информацию этого сайта и не написать книгу? Думаю, что такая книга разойдётся быстро, если данный сайт популярен среди пользователей, то почему книге не быть популярной, тем более отпадёт необходимость постоянно входить на форум и каждый раз задавать большей частью глупые вопросы или даже повотряться (если лень поиск юзать) вот в книге бы действительно можно было бы всё описать. Даже потом при новых версиях нюки выпускать новый выпуск книги. ну так что скажете? Smile
bncom
Постоянный участник
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: 01/09/2005 - 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, только в каком магизине ты ее увидишь? В Барнауле наврятле....
Sky_Flex
Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: 01/09/2005 - 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то вот в Иванове книга "Php-Nuke" продается... Значит и везде будет продоваться...

bncom
Цитата:

Да, только в каком магизине ты ее увидишь? В Барнауле наврятле....

Не считай Питер и Москву пупом земли.... Остальные тоже не лохи.
Artas
Постоянный участник
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: 01/09/2005 - 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И ещё, почему бы не использовать всю информацию этого сайта и не написать книгу?

Большое спасибо за идею. "Писателей" найдется много...
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Положительные эмоции Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: