Духи оптом с нотами орхидеи

      Комментарии к записи Духи оптом с нотами орхидеи отключены

Чудный экзотический цветок орхидея привлекает своей красотой. Его чудное звучание стало причиной того, что многие бренды, известные в парфюмерном мире как создатели селективной парфюмерии, предлагают духи оптом с его звучанием. Сегодня насчитывается приблизительно 30 тысяч сортов орхидеи. Все они отличаются не только по своим внешним данным и цвету, но и запаху. Поэтому найти подходящий аромат из орхидей для своих духов смогли как Viktor&Rolf и Кристиан Диор, так и Tom Ford, Guerlain, Yves Saint Laurent, Thierry Mugler и многие другие.

Очень красивым получился аромат Black Orchid у Tom Ford. Богатство его композиции основано на Черной Орхидее – новом виде цветка. Утонченность и многогранность композиции с первых аккордов пленит и завораживает. Ошеломительное звучание парфюма отличается неординарностью и креативностью. Этот аромат невозможно спутать с другими композициями, созданными на основе орхидеи. Несмотря на свою опытность, американские парфюмеры, работающие в содружестве с торговой маркой Aramis, так и не смогли разработать идеальный женский аромат с нотками орхидеи. Возможно, причина в том, что бренд специализируется в основном на выпуске мужских ароматов, а не женских.

Диковинный неповторимый цветочный букет с участием орхидей распускается в аромате букет Hypnotic Poison Eau Sensuelle, изданном в 2010 году парфюмером Франсуа Демаши. Иланг-иланг своей теплой дымкой окутывает нотки орхидеи, переплетенные с дамасской розой, плавно сменяясь флердоранжем, запахом ночной туберозы и ванилью. Сандал с мускусом заполонили своим очарованием шлейф композиции, позволив современным женщинам пользоваться неимоверно красивым и завораживающим ароматом.

Не обманул ожиданий своих поклонниц французский кутюрье Thierry Mugler, предложив в 1992 году сладкий, пьянящий аромат Angel. Его сердце заполонили ноты орхидеи и страстоцвета. Сочный персик и абрикос служат вкраплениями в сердечной мелодии, разбавляя чувственность цветочных аккордов. Согревающий сандал, используемый во многих духах Armand Basi, словно теплый бриз, окутывает кожу женщины, привлекая к ней мужской внимание. Ноты ванили и карамели перекликаются с мускусом и горьким шоколадом. Утонченность бобов тонка вносит свои коррективы в звучание орхидейных духов Angel, которые несмотря на свою продолжительную историю, остаются одним из самых популярных зимних парфюмов.