Как получить сертификат СЕ?

      Комментарии к записи Как получить сертификат СЕ? отключены

Высокое качество продукции, ее экологичность и безопасность в Европе подтверждается наличием знака СЕ на упаковке. Такая маркировка дает право продукции конкурировать с любой другой на европейском рынке. Этот знак соответствия является своего рода гарантией, пропуском на международный рынок. Именно поэтому отечественные производители продукции стремятся получить маркировку СЕ. Сделать это не просто, ведь существует специальная процедура, согласно которой необходимо выполнить все этапы и предоставить все документы для получения знака СЕ

При желании продавать свою продукцию европейским потребителям следует обратиться в компанию, предоставляющую услуги по исследованию продукции, обследованию производства. Компания “Виконсалт” поможет получить сертификаты соответствия европейским стандартам в самое короткое время и Вы сможете наносить маркировку СЕ на свои товары. Что надо сделать, чтобы получить сертификат СЕ? Обратившись в компанию “Виконсалт” по номеру (044)57-75-777 Вы сможете получить консультацию специалиста и узнаете как пройти оценку соответствия товаров стандартам Европейского Союза, в какие лаборатории следует обратиться и какие испытания провести. Здесь Вы сможете заказать СЕ сертификацию, которая будет выполнена в самые короткие сроки и по низким ценам. С маркировкой СЕ Ваши товары смогут продаваться на территории европейского экономического пространства.

Если Вы производите строительные материалы, медицинское оборудование, детские игрушки, электрооборудование, производственное оборудование и измерительные приборы, то без сертификации СЕ не обойтись. За отсутствие маркировки СЕ на товарах при их реализации в Европе Вас могут не только оштрафовать, но и привлечь к уголовной ответственности, если продукция несет вред здоровью граждан или окружающей среде. Такому наказанию подвергают не только конечного продавца, но и производителя товара, и его импортера. Компания “Виконсалт” является представителем европейских органов сертификации на территории нашей страны, поэтому она поможет Вам быстро оформить необходимый пакет документов и пройти все проверки на соответствие.

Для получения права наносить маркировку СЕ на свои товары многим производителям достаточно провести оценку соответствия продукции стандартам ЕС и задекларировать ее. Некоторые товары требуют проведения проверки в специальной лаборатории. Для сертификации продукции по стандартам СЕ Вам следует обратиться в компанию “Виконсалт” для получения консультации, после чего проводится оценка стоимости маркировки и сертификации СЕ. Сотрудники фирмы определяют требования, которые применимы к Вашей категории товаров. Компания выполняет перевод техдокументации, проводит испытания и оценку соответствия товара требованиям ЕС, выполняет подготовку и проведение испытаний, подает декларацию соответствия и выполняет полное сопровождение процесса сертификации. Вы получаете сертификат соответствия и можете наносить маркировку СЕ на свои товары.