Протефлазид: кому и зачем его назначают?

      Комментарии к записи Протефлазид: кому и зачем его назначают? отключены

Одним из самых популярных лекарственных препаратов, которые назначают многие доктора в нашей стране, является Протефлазид. Особенный спрос на него наблюдается в осенний и весенний период, когда иммунитет падает. Это лекарство имеет противовирусное и иммунотропное действие. Его употребляют при вирусных инфекциях, гриппе, острых респираторных заболеваниях, разных видах герпеса, папилломавируса, ВИЧ_инфекции. Протефлазид отлично защищает слизистые оболочки. Его часто назначают беременным женщинам при проявлении герпеса. Когда химические препараты назначать нельзя, то Протефлазид спасает ситуацию. Стоит отметить, что данное лекарство помогает перенести инфекцию и ее последствия, в значительной степени снижает интоксикацию организма.

При приеме Протефлазида укреплялся иммунитет, а период ремиссии герпетических заболеваний оказывался более длительным, не наступали рецидивы. Купить данный препарат можно без лекарства. Выгодней всего увидеть наличие Протефлазида в аптеках Вашего города на сайте mypharmacy.com.ua. Достаточно указать свой город в левом верхнем углу сайта и написать название препарата в меню быстрого поиска и сможете увидеть в каких аптеках есть протефлазид, уточнить его цену, ознакомиться с инструкцией, узнать показания и противопоказания. Сайт удобен тем, что сразу видно на карте расположение аптек, цены, поэтому можно сделать выбор по минимальной стоимости или наиболее близкому расположению аптеки к Вашему дому и забронировать лекарство. Препарат доступен в нескольких формах выпуска: в виде таблеток в блистерах, в каплях или же в суппозиториях.

Область применения препарата обширна. Его назначают при заболеваниях простого герпеса, герпеса опоясывающего и ветряной оспы, при герпесе 4-го и 5-го типа, для профилактики разных штаммов гриппа и ОРЗ, в составе комплексного лечения гепатитов В и С, разных грибковых, бактериальных и вирусных инфекций (хламидии, микоплазмы), ВИЧ-инфекций и СПИДа. Как долго Вы будете принимать препарат зависит от течения заболевания. Беременным назначают обычно местное применение препарата (наносить на пораженные герпесом участки кожи).

Покупать лекарства, так же как и одежду, обувь, продукты через интернет очень удобно. На сайте “Моя Аптека” все лекарственные препараты, антибиотики, витамины, медицинские товары, косметические средства, товары для мамы и ребенка разделены на группы, поэтому поиск не займет много времени. Удобно то, что есть возможность сравнить похожие препараты, изучить отзывы покупателей и не спеша сделать правильный выбор.