Пакет, который говорит о себе

Пакет, который говорит о себе

Бумажные пакеты – продукт экологичный и востребованный. Ни один поход в супер маркет или торговый центр не обходится без них – пакетов. Это, пожалуй, одна из самых распространенных тар. Они удобны и практичны, что зарекомендовало их, как один востребованных товаров.
К тому же пакеты могут стать отличным носителем рекламы, особенно в умелых руках. Красивый, эффектный пакет с логотипом или эмблемой фирмы отличный способ привлечь целевую аудиторию. К тому же реклама будет работать на вас в любом месте и долгое время. Пакеты используют для упаковки покупок и подарков, а рекламная информация в красочной уникальной форме станет эффективным продвижением вашего товара. При правильном подборе материала и дизайна пакета вам гарантирована продолжительная реклама. В этом случае, пакет не отправиться в в мусорную корзину, а станет долгоиграющим рекламным носителем в руках пользователя.
Материалы, которые используются при производстве пакетов.
С развитие науки спектр материалов для «хозяйственных сумок» вырос. С каждым годом появляется все более приемлемое и экологически безопасное сырье для производства пакетов, плавно вытесняющее привычные полиэтиленовые аналоги.
Итак, из чего делают современные пакеты?
1. Эфалин. Плотный и прочный материал на основе целлюлозы. Имеет богатую палитру цветов.
2. Картон. Картон – натуральный материал, обладающий прекрасными эксплуатационными и эстетическими показателями. В связи с тем, что картон имеет свойство разрушаться под действием влаги, поверхность чаще ламинируют. А ультрасовременные дизайнерские находки сделают вашу рекламу узнаваемой.
3. Мелованная бумага. Это самый распространенный вид бумажных пакетов. На бумагу наносится рисунок и покрывается ламинирующим слоем. При этом дно укрепляется картоном или пластиком.
4. Крафт бумага. Экопродукт бумажной индустрии. Как правило, пакеты имеют белый или коричневый цвет.
5. Плайк. Чем-то напоминает пластик, но на самом деле это особый вид мелованной бумаги. Достигается эффект пластика благодаря нанесению на поверхность особого состава, напоминающего глазурь. Пожалуй, наиболее практичный материал, к тому же в плане дизайна – неограниченные возможности. ремонт электрической духовки
6. Пластик. Пограничный материал между полиэтиленом и бумагой. Имеет отличные показатели износостойкости. Внешний вид тоже довольно разнообразен. Есть возможность нанесения рисунка различными способами.
7. Дизайнерская бумага. Прекрасный материал для получения уникального, дизайнерского пакета. Связано это с разнообразием представленных фактур и возможности нанесения любого изображения.
Изготовление пакетов с эмблемой фирмы – отличный способ заявить о себе в креативной и эффективной форме. А множество материалов и дизайнерских решений создает безграничное поле деятельности для фантазии в реализации своих идей.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *