Платное продвижение сайта

      Комментарии к записи Платное продвижение сайта отключены

iКогда бесплатно, то хорошо, но иногда для достижения высот надо платить. При бесплатной раскрутке тоже можно получить хорошие результаты, но для этого нужно время. А платные методы продвижения сайта гарантирует успех и эффективность за короткое время.

Сколько стоит продвижение сайта?

Наверное, очень интересно, а сколько надо платить? Цены разные, они зависят от того, какая структура у сайта, какая тематика, на каком этапе находится и конечно, от того, какой результат вы хотите получить в конце. После проведения тщательного и полного анализа, специалисты могут вам ответить, какая сумма поможет в достижении цели. Помните, что иногда для высокой эффектности достаточно расходов в несколько сотен рублей, а иногда не хватает и десяти тысячи, и это определяется от ключевого слова и уровня конкуренции. Каждая компания по раскрутке имеет свои цены и в основном цену определяют от количества посетителей.

Методы продвижения сайта

Существует много платных методов, и мы опишем вам самые лучшие методы для раскрутки.

Поисковые сайты

Самый популярный метод продвижения – через поисковые сайты, и многие стараются продвигать свой ресурс именно в поисковых системах.

Покупка внешних ссылок

В специальных биржах представлены разные площадки, где вы покупаете место под ссылку, и для получения нужной информации пользователь сначала перейдет на ваш сайт.

Партнерские программы и реклама

Для этого вам нужно создать партнерскую программу и привлечь партнеров. Это выгодно, особенно, если сайт занимается продажей. Самый надёжный метод для привлечения партнёров – это выплата. И после выплаты определенной суммы, партнёры размещать ссылки на ваш ресурс, и чем больше ссылок будет, тем и увеличиться рейтинг вашего блога или интернет магазина.

Контекстная реклама- это  очень выгодный метод, потому что именно для рекламы вам не придется платить, плата взимается, когда пользователи пройдут по ссылкам на ваш сайт.

С помощью контекстной реклама вы можете размещать рекламу в социальных сетях, поскольку там большая аудитория и количество пользователей растет с каждым днём и это приносит неплохой результат.

Существует ещё и баннерная реклама, и это самый эффективный и быстрый метод. Баннерная реклама имеет много графических объектов и размещаются на тематических порталах, которые имеют высокие рейтинги.

Это не все методы платного продвижения, но мы надеемся, что именно это информация поможет поднять на высокий уровень ваш сайт. Всегда помните, что для хорошего результата не жалко и потратиться.