Современная email-рассылка: какой она должна быть?

      Комментарии к записи Современная email-рассылка: какой она должна быть? отключены

e5e3bd1481cce36b0388a4089c3ef3ea

Сегодня все больше людей, занятых собственным делом, используют почтовую рассылку в качестве рекламного и информационного инструмента. Это очень удобное решение для различных интернет-магазинов, новостных сайтов, образовательных порталов и многих других площадок. Однако верстка рассылок на сегодняшний день — это не самая простая задача. Сложно подобрать и наполнение каждого отдельного письма. Дело в том, что современный человек привык к небольшим частям информации, которые оформлены ярко и лаконично. Это следствие распространения социальных сетей, а также новостных сайтов, подающих события очень кратко. То есть рассылка должна быть такой же короткой, но насыщенной и привлекательно оформленной. Далеко не каждая компания может справиться в этом вопросе собственными силами, а потому есть смысл обратиться к профессионалам.

Чем помогут специалисты?

Тут есть сразу несколько моментов:

  1. Помощь в выборе тем. Если нужна качественная, работающая битрикс рассылка, а все идеи давно закончились, имеет смысл получить вдохновение со стороны. Сейчас есть отличные инструменты, которые позволяют привлечь и удержать внимание читателя. Особое построение текстов, продающие заголовки, «крючки» в контенте — все это секреты, которыми поделятся опытные люди.
  2. Разработка нового дизайна. Визуальная составляющая в таком контенте очень важна, потому что современные читатели привыкли воспринимать информацию комплексно, опираться на изображения, видео. Но тут надо уметь еще и правильно все распределить на странице. От расположения блоков многое зависит — заметят ли люди конкретную информацию, дочитают ли до конца. Это важный момент, который при помощи специалистов можно привести к нужному знаменателю.
  3. Доступ ко всем необходимым контентным блокам. Это текст, кнопки, заголовок, изображение, видео, переход к социальным сетям и другое. То есть весь функционал под рассылки уже готов — остается только воспользоваться этими возможностями.
  4. Наличие готовых шаблонов. Чтобы не тратить много времени на дизайн email рассылки, всегда можно воспользоваться уже проверенными шаблонами, которые были протестированы на широкой аудитории разных почтовых клиентов. Это залог того, что письма точно сработают.

Эти и другие возможности предлагает своим клиентам компания Mailigen. Большой опыт работы позволяет находить оптимальные универсальные решения, а также работать с пользователями индивидуально — все зависит от конкретных запросов и пожеланий.