Monthly Archives: Февраль 2016

Что такое рулетка CS GO и кто этим пользуется?

Игра Counter Strike имеет огромное количество поклонников во всем мире. Но сейчас все чаще мы слышим про рулетку CS GO. Что это такое и кому необходимо? Попробуем сейчас понять. На сегодняшний день существует много сайтов – рулеток CS GO. Их количество растет день ото дня. Значит кому-то это нужно. Если… Read more »

Заказываем и приобретаем ворота правильно

Если вы решили приобрести ворота, вам будет полезно узнать несколько ключевых моментов. Ведь выбор соответствующих изделий сегодня очень велик, а расценки на них совершенно различные. От чего зависит стоимость ворот? Большинство покупателей волнуют цены на покупку ворот. Однако мы рекомендуем вам обращать ключевое внимание не на стоимость изделий, а на… Read more »

Маємо, те що маємо!

Маємо, те що маємо! Дуже часто в переговорах двох різномовних сторін виникає – людина, що володіє обома мовами. Практика бюро перекладів показує, що мало хто із замовників знайомий хоча б з елементарними правилами роботи з перекладачем. Тому, щоб полегшити роботу колег, позбавити їх від незаслужених нарікань і збільшити ваші шанси… Read more »

Рекламные выевески со светооотражающими свойствами

Конечно, многим из нас требуются оособые виды наружной и не только наружной рекламы. Имеются особые условия, в которых эта реклама должна работать и которые она должна выполнять. Одним из таких является условие светоотражания для вывески. Это значит, что сама вывеска выполнена из особого материала, который отражает свет. Он помогает вывеске… Read more »

Стол заказов Икеа – доставка без труда!

Обустройство дома – очень увлекательное занятие. Однако сделать так, чтобы для каждой вещи нашлось удобное место, не всегда просто. На помощь в таком случае приходят магазины Икеа, где собрано абсолютно все необходимое для создания домашнего уюта.   Однако вовсе не в каждом городе есть магазины Икеа, а съездить за покупками… Read more »