Monthly Archives: Январь 2017

Литература по языку программирования C#

      Комментарии к записи Литература по языку программирования C# отключены

Любое обучение должно сопровождаться значительной самостоятельной работой и проработкой тем, выполнением заданий и чтением дополнительной литературы. IT-образование не является исключением. Обучение программированию с нуля требует внимания, усердия, дисциплинированности, временных и денежных затрат, целеустремленности и трудолюбия. К тому же, единожды получив образование в IT-сфере останавливаться никак нельзя. Ведь это самая быстроразвивающаяся… Read more »

Жизненно необходимые лекарственные средства: ledifos и natdac

      Комментарии к записи Жизненно необходимые лекарственные средства: ledifos и natdac отключены

Гепатит С продолжает уносить человеческие жизни – даже в странах с развитой экономикой эта коварная болезнь оказывается диагностированной на поздних стадиях, когда в организме начинаются необратимые процессы – цирроз печени или онкология. Поэтому нельзя недооценивать появление на фармакологическом рынке препаратов нового поколения, которые дают более эффективное лечение – менее продолжительное… Read more »

Использование движка Drupal для заработка в интернете

      Комментарии к записи Использование движка Drupal для заработка в интернете отключены

У самой популярной на сегодня CMS WordPress есть свои сильные стороны, прежде всего – удобство и простота в ведении блогов. Но сегодня, хотелось бы рассказать о другом, не менее удобном и полезном движке – о Друпале (Drupal).

Ремонт в квартире: рекомендации по выбору материала облицовки для гостиной

      Комментарии к записи Ремонт в квартире: рекомендации по выбору материала облицовки для гостиной отключены

Решив отдать предпочтение напольному покрытию из кафеля в гостиной, стоит знать какие существуют критерии выбора плитки fanal. Ведь для более специализированных комнат, таких как ванная или кухня, предъявляются свои требования. Для таких помещений облицовка должна быть нескользкой, устойчивой к перепадам температуры, воздействию химических составляющих моющих средств и легко мыться. От… Read more »

Почему халат с надписью на заказ – это лучший подарок?

      Комментарии к записи Почему халат с надписью на заказ – это лучший подарок? отключены

На протяжении года есть много поводов дарить подарки. Дни рождения друзей и близких людей, Новый год, Рождество и самые обычные дни, когда хочется сделать кому-то приятно. По поводу и без повода дарить подарки умеет не каждый. Выбрать идеально подходящий подарок, которым с удовольствием будут пользоваться и не раз вспомнят о… Read more »

Как получить удовольствие от шопинга во время новогодних распродаж?

      Комментарии к записи Как получить удовольствие от шопинга во время новогодних распродаж? отключены

Не секрет, что мобильные устройства используются нашими современниками очень активно. Многие уже не представляют свою жизнь без гаджетов и всемирной паутины. Причём, во время распродаж электронные устройства, имеющие доступ к интернету, становятся едва ли не главными помощниками.

Как заработать деньги в Интернете?

      Комментарии к записи Как заработать деньги в Интернете? отключены

С доступностью и повсеместным распространением Интернета, всё больше появляется желающих использовать новые технологии не только для игр и развлечений, но и для заработка. Многие скептически относятся к заработку в Интернете, кто думает, что деньги только могут заработать хакеры какими-нибудь незаконными действиями. На самом деле способов заработка существует достаточно большое количество,… Read more »

Хостинг и домен в одном комплекте

      Комментарии к записи Хостинг и домен в одном комплекте отключены

Если раньше хостинг провайдеры предоставляли своим клиентам исключительно услуги по размещению веб-сайтов и брали на себя обязанности по обеспечению их средствами отказоустойчивости, то теперь их спектр услуг значительно расширился.

Опасность Вулканов на земле

      Комментарии к записи Опасность Вулканов на земле отключены

Наша планета несет в себе массу сюрпризов, не всегда приятных для человечества. С развитием технологического прогресса человек почувствовал свою силу, начал влиять своей деятельностью на природу. Время от времени силы природы показывают людям кто является хозяином на этой планете. Различные стихийные бедствия стирают с лица земли населенные пункты с людьми… Read more »