Monthly Archives: Декабрь 2018

Как получить справку для занятий спортом?

      Комментарии к записи Как получить справку для занятий спортом? отключены

Все дети занимаются спортом в школьные годы. Они выбирают разные секции (плавание, футбол, дзюдо, карате, танцы), но всюду нужна справка о состоянии здоровья. Справку для спорта выдает обычно участковый врач, педиатр в том случае, если ребенок будет посещать секции не чаще двух раз в неделю и при этом занятия будут… Read more »

Справка 027/у – решение многих проблем!

      Комментарии к записи Справка 027/у – решение многих проблем! отключены

При наличии определенных заключений о состоянии здоровья и медицинских справок Вас не смогут наказать или уволить с работы в случае отсутствия. Выписка по форме 027 У является существенным аргументом для работодателя или администрации учебного заведения. Она позволяет закрыть прогулы на работе, в университете. Этот документ подтверждает диагноз и описывает лечение… Read more »

Справка КЭК: когда и кому ее оформляют

      Комментарии к записи Справка КЭК: когда и кому ее оформляют отключены

К сожалению люди время от времени болеют. Некоторые болезни надолго выводят нас из привычного графика жизни, заставляя временно приостановить учебу в университете, перевестись на домашнюю форму обучения или не посещать работу. При наступлении такого случая возобновиться в должности и в университете потребуется справка КЭК (заключение клинико-экспертной комиссии). Комиссия врачей рассматривает… Read more »

Как быстро оформить справку для госслужбы?

      Комментарии к записи Как быстро оформить справку для госслужбы? отключены

С вопросом трудоустройства мы сталкиваемся время от времени. Многие мечтают устроиться на государственную работу, где предоставляются многочисленные льготы и пакет соцуслуг. Даже если Вы нашли такую вакансию, то требования к кандидату будут очень серьезными. На государственную должность обычно необходимо пройти строгий отбор по многочисленным критериям. Особое внимание уделают состоянию здоровья,… Read more »