Monthly Archives: Февраль 2017

Современные фуговальные станки STARK

      Комментарии к записи Современные фуговальные станки STARK отключены

Современные фуговальные станки STARK Фуговальный станок – станок, предназначенный для обрабатывания заготовки из древесины. Оборудование такого типа отличается особой направляющей планкой для срезания с высокой точностью. Такие станочные агрегаты используют в промышленных цехах, которые изготовляют изделия из дерева. И если у вас есть своя столярная мастерская, возможно вам пригодится такое оборудование…. Read more »

Платформы для интернет магазинов

      Комментарии к записи Платформы для интернет магазинов отключены

Сегодня для ведения бизнеса совсем не обязательно открывать свою торговую точку: арендовать площадь для нее, нанимать персонал и закупать оборудование. Для начала бизнеса в сфере торговли можно открыть собственный интернет-магазин и вывести все свои продажи во всемирную паутину.   Есть, конечно, у этого прибыльного и занятного дела два минуса –… Read more »

Профессиональная услуга комплексного продвижения сайта

      Комментарии к записи Профессиональная услуга комплексного продвижения сайта отключены

Комплексное продвижение сайта представляет собой услугу, направленную на эффективную раскрутку интернет-ресурса. Проводимые мероприятия обеспечивают долгосрочный постоянный эффект с положительной динамикой и показателями посещаемости сайта. Благодаря комплексному продвижению можно добиться увеличения популярности и роста продаж. Прежде чем приступать к комплексному продвижению ресурса, необходимо произвести аудит сайта, оценить его продающие свойства, удобство… Read more »

Как планируют провести День Святого Валентина 2017 россияне

      Комментарии к записи Как планируют провести День Святого Валентина 2017 россияне отключены

Что хотят получить россияне в День Святого Валентина 2017, и сколько собираются на это потратить, выяснили исследователи

Блокировка всплывающих окон во всех браузерах от Adguard

      Комментарии к записи Блокировка всплывающих окон во всех браузерах от Adguard отключены

Никто не станет оспаривать тот факт, что в интернете можно найти много полезной и нужной информации. Но интернет – это не просто хранилище информации, а и платформа, на которой предлагается множество услуг и товаров. Вот почему на ваших любимых сайтах всё чаще появляется реклама. Если вас мучает тот же вопрос, который… Read more »

Как смотреть кино онлайн

      Комментарии к записи Как смотреть кино онлайн отключены

Воспроизведение видео в режиме реального времени является довольно популярным сервисом специализированных сайтов. Такую возможность сейчас предоставляют многие проекты. Специализированные сайты могут использоваться не только, чтобы скачать HD-видео и сохранить его на компьютере, смотреть фильмы через интернет (или с использованием приложений) можно без особенных проблем. Это хороший выбор для зрителей, потому… Read more »

Создание рекламных роликов: специфика услуги

      Комментарии к записи Создание рекламных роликов: специфика услуги отключены

Творческий процесс, который используется в том числе и для рекламных целей – это создание рекламных видеороликов. Грамотное их использование в ходе продвижения компании и презентации услуг – это залог успеха в бизнесе, гарантированное увеличение продаж и привлечение новых клиентов. Расскажем немного о преимуществах видеороликов в рекламной кампании и о том,… Read more »

Аудиовизуальные системы компании Икт-Казань широко используются в разных сферах жизни

      Комментарии к записи Аудиовизуальные системы компании Икт-Казань широко используются в разных сферах жизни отключены

Сегодня во многих сферах жизни, в том числе в бизнесе, применяются аудиовизуальные (AV) системы. Новые технологии позволяют более эффективно вести бизнес, а также помогают в повседневной жизни. Такие системы отображения и звука используют для обучения иностранным языкам, в рекламном бизнесе, на промышленных предприятиях и в офисах компаний. Аудиозвуковое оборудование широко… Read more »