Monthly Archives: Август 2021

Обучение по промышленной безопасности: особенности и нюансы

      Комментарии к записи Обучение по промышленной безопасности: особенности и нюансы отключены

Обучение и экзамены по промышленной безопасности должны проходить все сотрудники заводов и предприятий, где существует вероятность возникновения опасности. Только при наличии специальных знаний можно оперативно оценить ее уровень, выстроить четкий план устранения аварии и предотвращения человеческих жертв. На опасных производственных объектах существуют четко установленные нормы поведения и правила, а в… Read more »

Зачем проходить курсы по охране труда?

      Комментарии к записи Зачем проходить курсы по охране труда? отключены

На промышленных предприятиях и в лабораториях во всем мире ежегодно погибает огромное количество людей от несчастных случаев на производстве. Причины разные, но если бы уделялось достаточно внимания охране труда и обучению сотрудников правилам безопасности, то количество жертв уменьшилось бы в разы. В обязанности руководителя каждой компании входит обеспечение безопасности каждого… Read more »

Самоклеящиеся этикетки – мощный рекламный и маркетинговый инструмент!

      Комментарии к записи Самоклеящиеся этикетки – мощный рекламный и маркетинговый инструмент! отключены

На каждом товаре на полках магазина обязательно есть этикетка, в которой содержится вся информация о продукте, его составе, сроке годности. Чем ярче и красочней этикетка, тем больше внимания она привлекает. А следовательно, тем чаще данный товар покупают. Этикетка выполняет не только информативную, но и рекламную функцию. Разработкой этикеток занимаются дизайнеры…. Read more »