Monthly Archives: Июнь 2017

Современная email-рассылка: какой она должна быть?

      Комментарии к записи Современная email-рассылка: какой она должна быть? отключены

Сегодня все больше людей, занятых собственным делом, используют почтовую рассылку в качестве рекламного и информационного инструмента. Это очень удобное решение для различных интернет-магазинов, новостных сайтов, образовательных порталов и многих других площадок. Однако верстка рассылок на сегодняшний день — это не самая простая задача. Сложно подобрать и наполнение каждого отдельного письма…. Read more »

Платное продвижение сайта

      Комментарии к записи Платное продвижение сайта отключены

Когда бесплатно, то хорошо, но иногда для достижения высот надо платить. При бесплатной раскрутке тоже можно получить хорошие результаты, но для этого нужно время. А платные методы продвижения сайта гарантирует успех и эффективность за короткое время. Сколько стоит продвижение сайта? Наверное, очень интересно, а сколько надо платить? Цены разные, они… Read more »

Кому доверить ремонт своего ПК в случае поломки?

      Комментарии к записи Кому доверить ремонт своего ПК в случае поломки? отключены

В век современных технологий и гаджетов крайне важно всегда иметь исправно работающую технику. К сожалению “железу” свойственно ломаться. Ваш компьютер или ноутбук физически может быть целым и невредимым, но какие-то из программ слетели и он превратился в груду металлолома. У многих работа связана непосредственно с компьютером и доступом в интернет,… Read more »

Услуги по быстрой раскрутке сайта

      Комментарии к записи Услуги по быстрой раскрутке сайта отключены

Существует множество компаний, в штате которых работают настоящие профессионалы своего дела, способные обеспечить быстрое и эффективное продвижение ресурса заказчика по наиболее приемлемым ценам и с гарантией качества на проделанную работу. Услуги предоставляемые по быстрой раскрутке сайта: возможность классического продвижения в ТОП – 10. Благодаря использованию наиболее оптимального выбора для большого… Read more »

Ноутбуки DELL: серии ноутбуков и характерные поломки

      Комментарии к записи Ноутбуки DELL: серии ноутбуков и характерные поломки отключены

Современную жизнь большинства из нас невозможно представить без гаджетов – смартфонов, ноутбуков, ПК, планшетов. Потребитель уже успел испытать на своем опыте и определиться с самыми надежными производителями современной техники. В тройку лидеров-производителей ПК, планшетов, ноутбуков входит компания DELL. Секрет популярности ее товаров заключается не только в их прочности, надежности, функциональности,… Read more »