Monthly Archives: Август 2017

Хороший стабилизатор напряжения 10 квт

      Комментарии к записи Хороший стабилизатор напряжения 10 квт отключены

Проживая в доме, иногда происходит внезапный скачок высоковольтного напряжения. Чтобы защитить электрические сети от таких перепадов Uвх, успешно используется стабилизатор напряжения однофазный, устанавливающийся на весь коттедж целиком. Он, как и любое оборудование, имеет свои особенности и нюансы. Преимуществом служит то, что стабилизатор всегда корректирует параметры сети до нормальных значений в… Read more »

Популярность смартфонов Xiaomi оправдана

      Комментарии к записи Популярность смартфонов Xiaomi оправдана отключены

Без стильных и многофункциональных гаджетов мы не сможем представить нашу жизнь. За последние двадцать лет все сильно изменилось. Появились мобильные телефоны, интернет. Каждый год производители конкурируют между собой за лучший дизайн или наличие большего количества необходимых функций в смартфонах. Если раньше покупали мобильный телефон с единственной целью – позвонить кому-то,… Read more »

Программы для брачных агентств позволяют сделать бизнес преуспевающим

      Комментарии к записи Программы для брачных агентств позволяют сделать бизнес преуспевающим отключены

С каждым годом сфера бизнеса растет и расширяется, появляются новые идеи и возможности их реализации, новые рынки товаров и услуг, новые виды бизнеса. Активно развивается в нашей стране рынок международных знакомств, что является новой сферой деятельности. В европейских странах и в Америке этот вид бизнеса активно процветает. У нас все… Read more »

Социологический опрос: 91 % россиян считают свои покупки в период распродаж удачными

      Комментарии к записи Социологический опрос: 91 % россиян считают свои покупки в период распродаж удачными отключены

Согласно опросу, который был проведен специалистами ведущего портала и мобильного приложения онлайн каталогов, акций и выгодных предложений ритейлеров Tiendeo.ru, 91% россиян считают свои покупки в период распродаж удачными. Как отмечают представители сервиса, главная цель этого опроса – исследование специфики поведения россиян в период летних распродаж. Отмечается, что одним из главных… Read more »