Monthly Archives: Апрель 2021

Преимущества полиэтиленовых газопроводов

      Комментарии к записи Преимущества полиэтиленовых газопроводов отключены

При обустройстве современных газопроводов чаще всего используют полиэтиленовые трубы. На любых грунтах и в любых климатических условиях полиэтилетовые трубы отлично выполняют свои функции. Благодаря особой гибкости и прочности их применяют даже в зонах особой сейсмической активности. В отличии от металлических труб полиэтиленовые укладывают без дополнительной защиты, при этом экономится немало… Read more »

Как выбрать планшет?

      Комментарии к записи Как выбрать планшет? отключены

Выбрать планшет не просто. Этот современный гаджет должен быть функциональным и в то же время не занимать много места в рюкзаке. Планшеты чаще всего покупают школьники и студенты. Прежде чем покупать новый мини-компьютер, следует определиться с целью покупки. Некоторые приобретают планшеты, чтобы не носить книги в школу и институт. Другим… Read more »

LED-экраны: завладей вниманием потребителей!

      Комментарии к записи LED-экраны: завладей вниманием потребителей! отключены

В крупных городах часто на фасадах зданий можно увидеть светодиодные экраны, транслирующие видео рекламу. LED-экраны разных размеров размещают в торговых центрах. Их используют не только в рекламных целях, но также в качестве информационных табло. Такие средства визуализации способны донести зрителям много полезной информации за короткий промежуток времени. Иногда светодиодные экраны… Read more »

Наручные часы – стиль жизни!

      Комментарии к записи Наручные часы – стиль жизни! отключены

Наручные часы никогда не выйдут из моды. Даже с появлением современных гаджетов многие носят часы на запястье. Хорошие часы известного бренда – это определенный стиль, социальный статус. По часам многое можно узнать об их владельце. Женщины и мужчины к выбору часов относятся по разному. Мужчины предпочитают лаконичные строгие модели, девушкам… Read more »

Красный мухомор: польза или вред?

      Комментарии к записи Красный мухомор: польза или вред? отключены

Все мы знаем, что многие растения используют в качестве сырья для приготовления лекарственных препаратов. У одних растений используют соцветья, у других корень, у третьих листья. А некоторые считаются опасными. С детства нам внушали, что красный мухомор очень ядовит и даже близко к нему приближаться не стоит. Но даже такое растение… Read more »

Что делать, если сломался шток гидроцилиндра?

      Комментарии к записи Что делать, если сломался шток гидроцилиндра? отключены

В разных видах техники используются гидроцилиндры. Важнейшим их компонентом является шток. Данная деталь бывает двух видов – пустотелая внутри и полнотелая. Гидроцилиндры используют практически во всех сферах деятельности: в сельском хозяйстве, в промышленности, в металлургии, в авиации, в различной спецтехнике, которая используется на строительстве автомобильных дорог. Так как шток подвергается… Read more »

Гранитный щебень 20-40: сфера применения и где лучше покупать

      Комментарии к записи Гранитный щебень 20-40: сфера применения и где лучше покупать отключены

В строительстве широко используется щебень. Его разделяют на разные фракции в зависимости от размеров (мелкий, средний и крупный). Сырьем для него служит гранит, известняк и гравий. В продаже встречается щебень фракции 5-10…20-40…40-70. Данный материал широко используют при обустройстве дорог и возведении зданий. Сфера применения зависит от фракции. Мелкий щебень (0-5)… Read more »

Пицца – это удовольствие, в котором не стоит себе отказывать!

      Комментарии к записи Пицца – это удовольствие, в котором не стоит себе отказывать! отключены

Пиццу любят все! Больше половины населения земного шара любит пиццу. Эта итальянская еда покорила сердца миллионов людей из разных стран мира. Ее готовят дома, заказывают в кафе или доставку на дом. Пицца может быть с самой разной начинкой и зависит от личных вкусовых предпочтений каждого. Некоторые выбирают классическую пиццу, другим… Read more »

Как выбрать и где купить качественный насос?

      Комментарии к записи Как выбрать и где купить качественный насос? отключены

В промышленности и в бытовой сфере применяются разные виды насосов. Без насосного оборудования сложно создать максимально комфортные условия для жизни, работы. Насосы отвечают за подачу воды и тепла, за отвод сточных вод. Они откачивают промышленные жидкости. Насос создает давление, под воздействием которого перекачиваются жидкости. В продаже можно встретить как поверхностные,… Read more »

Почему выбирают Bittrex?

      Комментарии к записи Почему выбирают Bittrex? отключены

Биржи криптовалют сегодня очень популярны. Это связано со стремительным ростом курса Bitcoin и не только. Сегодня многие торговые операции совершаются в криптовалюте, которой не сильно доверяли еще 10 лет назад. Эра цифровых денег настала и те, кто желает заработать, должны соответствовать новым веяниям и течениям. Желая начать торговлю на криптовалютной… Read more »