Monthly Archives: Апрель 2017

К 150-летию со дня рождения Фридриха Энгельса

      Комментарии к записи К 150-летию со дня рождения Фридриха Энгельса отключены

В ноябре 1820 года родился Фридрих Энгельс — один из основоположников научного коммунизма, революционер и вождь международного рабочего класса, друг и ближайший соратник Карла Маркса.

Заработок в интернете

      Комментарии к записи Заработок в интернете отключены

Статью написал Игорь Анохит и от его лица ведется повествование. Заработок в интернете, правда или вымысел. В современном мире обман, к сожалению, стал одной из неотъемлемых сторон нашей жизни. Каждого из нас могут «поймать на удочку» вездесущие аферисты, просторы интернета, конечно, не исключение, а скорее наоборот.

Способы заработка в интернете для новичка

      Комментарии к записи Способы заработка в интернете для новичка отключены

 Сегодня интернет развивается семимильными шагами. Количество рядовых пользователей всемирной паутины плавно подбирается к отметке в 4 миллиарда. А число компьютеров, имеющих доступ к сети Интернет, превышает 900 миллионов. Не стоит забывать и о других устройствах, способных в любую секунду воспользоваться ресурсами сети. Смартфоны, планшеты и даже часы составляют ощутимую конкуренцию… Read more »

Лучшие наушники для компьютера

      Комментарии к записи Лучшие наушники для компьютера отключены

Перед каждым владельцем компьютера рано или поздно возникает необходимость использовать его функции, не мешая соседям по квартире. Если есть желание послушать любимую музыку посреди ночи, без удобного аксессуара это не удастся, поскольку жители квартир, расположенных выше, могут начать, образно говоря, колотить по трубам. Преодолеть эту проблему помогут качественные наушники. Аксессуар… Read more »

7 Способов заработка в интернете.

      Комментарии к записи 7 Способов заработка в интернете. отключены

Реально ли заработать в интернете? Ответ прост – конечно же, Да! С появлением глобальной сети интернет сразу же появилась возможность зарабатывать в ней деньги. При этом желательно иметь навыки, в содзании сайтов или дизайне, уметь рисовать (вот форум photoshop, там можно найти нужную информацию по фотошопу). Большинство новичков часто вбивают в поисковые… Read more »