7 Способов заработка в интернете.

      Комментарии к записи 7 Способов заработка в интернете. отключены

7 Способов заработка в интернете

Реально ли заработать в интернете?

Ответ прост – конечно же, Да! С появлением глобальной сети интернет сразу же появилась возможность зарабатывать в ней деньги. При этом желательно иметь навыки, в содзании сайтов или дизайне, уметь рисовать (вот форум photoshop, там можно найти нужную информацию по фотошопу). Большинство новичков часто вбивают в поисковые системы “заработок через интернет”, с целью найти достойный способ заработка. Сегодня Я подробно расскажу вам о популярных способах заработка в сети с учетом всех достоинств и недостатков.

7 Способов заработка в интернете.

Первым, самым популярным местом заработка у новичков, является САР (Система Активной Раскрутки). Здесь вам предлагается четыре способа заработка денежных средств:

1) Серфинг заработок – вас отправляет на сайт рекламодателя с прикреплённым вверху фреймом, в котором таймер отсчитывает время, по истечению которого вам зачисляется n-я сумма.

2) Чтение почты – на ваш почтовый ящик приходят письма со ссылкой на сайт рекламодателя после клика, которой вас переносит на сайт рекламодателя, как и при серфинге. Стоимость письма несколько выше обычного серфинга.

3) Заработок на опросах в интернете – здесь вам просто нужно проголосовать за любую позицию. Из-за своей легкости стоимость их очень мала.

4) Выполнение заданий (фриланс) – все очень просто выбираешь задание, которое нужно выполнить и делаешь его в соответствии с требованиями заказчика. Из личного опыта хочу сказать, что большинство заданий сводится к тому, чтобы перейти на определенный сайт, покликать по рекламе, отправить отчет (Ваш ip и ссылки по которым вы кликали, в том числе ссылки открывшееся после клика по рекламе).

Из всех способов заработка в САР, этот самый прибыльный.На сегодняшний день самыми популярными САР являются: VipIp, SEO sprint и Proficentr
5) Заработок на сайте.
Следующим не менее популярным заработком является размещение контекстной рекламы на вашем сайте. Сайт может быть размещен на бесплатном хостинге, поэтому любой начинающий вебмастер может заработать на своем сайте.
6) Заработок на ссылочных биржах.
Существует огромное количество ссылочных бирж,  подробнее: Ссылочные биржи.

Какую биржу выбрать дело ваше, можете быть только в одной или же в нескольких. Только стоит учесть, чтобы начать получать приличную прибыль, нужно иметь хорошо посещаемый веб ресурс и тиц.
7) Регистрация на бирже фриланса.
И последний способ заработать в интернете, он же самый эффективный, это регистрация на бирже фриланса. Вот список бирж фриланса.

Если вы отлично владеете Photoshop, (если нет, вот уроки фотошопа), отлично чертите или умеете красиво излагать свои мысли, то путь к фрилансу вам открыт. Бесполезно браться за ту роботу, в которой вы совершенно не разбираетесь, так как вы только сможете вызвать гнев у заказчика, тем самым понизив себе рейтинг. На биржу фриланса нужно регистрироваться, если ты уже знаешь в какой области, вы будете работать. Да сначала будет очень трудно, так как заказчики не знают чего от вас ожидать. Но после того, как вы выполните первый заказ и заказчик поставит вам положительный отзыв, находить заказы сразу же станет легче. Поэтому сначала не гонитесь за высокими ценами, так как если вы где то допустите ошибку, с вас будет двойной спрос. Для начала лучше попрактиковаться на дешевых заказах, а потом, постепенно набив руку можно переходить на более сложные и дорогие заказы. Большим плюсом такой работы является более высокие заработки, которые при должном профессионализме будут достаточно внушительными. На сегодняшний день популярными биржами фриланса, являются www.free  lance.ru и www. web lancer.com.

 

.

В заключение хотим сказать, что сумма вашего заработка зависит только от вас! Мы лишь показали путь, остальное дело за вами. Всего вам хорошего и удачи в достижении больших заработков!