Заработок в интернете

      Комментарии к записи Заработок в интернете отключены

Статью написал Игорь Анохит и от его лица ведется повествование.

Заработок в интернете, правда или вымысел.

В современном мире обман, к сожалению, стал одной из неотъемлемых сторон нашей жизни. Каждого из нас могут «поймать на удочку» вездесущие аферисты, просторы интернета, конечно, не исключение, а скорее наоборот.

Но не торопитесь отключать питание Вашего компьютера. Если, несмотря на пугающую ситуацию, у Вас осталось желание зарабатывать в интернете, Вы можете это сделать. Для этого Вам потребуется открыть собственный обменный сайт. Все будет зависеть от того, сколько денег Вы готовы вложить в этот бизнес, ведь вложения потребуются немалые.

Вы уже знаете, что обменники работают на комиссии, эти комиссионные и будут для Вас неплохим заработком. Помните, что для организации такого бизнеса потребуются хорошие капиталовложения, но даже они не смогут Вам гарантировать процветание дела и постоянную прибыль.

Сейчас в виртуальном мире уже есть огромное количество различных обменников, и, естественно, Вам придется столкнуться с огромной конкуренцией. В таких условия обратить внимание потенциального потребителя этой услуги довольно сложно. Для того, чтобы на Ваше «предприятие» процветало и приносило доход, нужно постараться. Предложите своему клиенту нечто интересное и привлекательное – выгодный курс обмена, например. Естественно рекламировать свой обменный сайт будет необходимо, ведь именно реклама это двигатель торговли. Вкладывать в рекламу придется много и довольно долго, но, когда Ваше детище заметят, оценят выгоду, хорошие, постоянные клиенты не заставят себя долго ждать. Главное нацеленность на результат и вера в свое дело и все у Вас получится. «Раскручивать» свой обменник можно на контекстной рекламе. Что это значит? Договариваемся с владельцем, уже существующего, обменного сайта о сотрудничестве. На его бизнесе Вы арендуете место для своей рекламы.

Советую сразу отложить внушительную сумму именно на рекламу, ведь только за изготовление, которой придется заплатить немало. Реклама должна быть постоянной.  Но, для появления своей клиентской базы, одной рекламы будет недостаточно. Нужно уметь порадовать своего клиента, так сказать, «запасть в душу». Существует такое понятие, как «БОНУСЫ». Согласитесь, что любому клиенту будет приятно получить небольшую скидку при каждой последующей операции в Вашем обменнике. Так и появляются постоянные клиенты. Но, что делать, если на открытие и раскрутку бизнеса денег нет вовсе? Это не проблема, даже при отсутствии финансов на обмене валют можно зарабатывать. Становитесь партнером уже существующего обменного сайта. Помогайте владельцам такого бизнеса, которые не знают, как обеспечить свой обменник постоянной рекламой. Своей ссылкой Вы можете привлекать клиентов на этот сайт. Люди будут производить обмен валюты, а Вы получать процент от этого обмена. Всё просто – было бы желание работать и зарабатывать через интернет честно и легально. Желаем удачи!