Платформы для интернет магазинов

      Комментарии к записи Платформы для интернет магазинов отключены

Сегодня для ведения бизнеса совсем не обязательно открывать свою торговую точку: арендовать площадь для нее, нанимать персонал и закупать оборудование.

Для начала бизнеса в сфере торговли можно открыть собственный интернет-магазин и вывести все свои продажи во всемирную паутину.

 

Есть, конечно, у этого прибыльного и занятного дела два минуса – стартовый капитал и время. Профессиональные веб-студии могут потребовать сумму в несколько тысяч долларов, а на само создание магазина уйдут месяцы.

К счастью, для открытия своего магазина в сети без вложений были созданы специальные платформы для интернет магазинов, и площадка «Шопиум» – одна из них. С ее помощью вы сможете бесплатно создать интернет магазин всего за несколько минут, а затем приступить к работе над сайтом: размещению товаров, приему заказов и прочее.

Что же представляет собой система «Шопиум»? Это уникальная инновационная платформа Saas, которая поможет вам расширить свой бизнес, организовать интернет-магазин с нуля и запустить свою собственную воронку продаж уже с первого дня работы. Для работы с «Шопиум» не потребуются энциклопедические знания или образование программиста. Используемый на площадке «Шопиум» движок позволит вам решить большинство задач самостоятельно, даже без привлечения специалистов со стороны. Во время регистрации вы получите домен второго уровня, который выглядит как name.shopium.ua, но в любой момент сможете «прикрутить» к магазину свой собственный домен.

Другие преимущества системы «Шопиум»:

  • Возможность экспорта товаров в каталоги Яндекс.Маркет,shop.bigmir.net и некоторые другие.
  • Большой выбор графических вариантов оформления своего магазина.
  • Не нужно возиться с хостингами и скриптами. «Шопиум» делает это за вас!

Начать пользоваться площадкой «Шопиум» можно совершенно бесплатно. Вы создаете полнофункциональный интернет-магазин, пользуетесь им на протяжении 14 дней без какой-либо абонентской платы. Затем выбираете любой из тарифов – они настолько гибкие, что смогут удовлетворить любые запросы клиентов.Начать пользоваться площадкой «Шопиум» можно совершенно бесплатно. Вы создаете полнофункциональный интернет-магазин, пользуетесь им на протяжении 14 дней без какой-либо абонентской платы. Затем выбираете любой из тарифов – они настолько гибкие, что смогут удовлетворить любые запросы клиентов.