Как получить удовольствие от шопинга во время новогодних распродаж?

      Комментарии к записи Как получить удовольствие от шопинга во время новогодних распродаж? отключены

Не секрет, что мобильные устройства используются нашими современниками очень активно. Многие уже не представляют свою жизнь без гаджетов и всемирной паутины. Причём, во время распродаж электронные устройства, имеющие доступ к интернету, становятся едва ли не главными помощниками.

Возможности, которые предоставляют нам некоторые мобильные приложения, по достоинству оценило уже множество людей. Такие инструменты помогают потребителям тратить на шопинг меньше времени и сил, а также значительно экономить. В разгар новогодних распродаж ведущий портал онлайн-каталогов Tiendeo.ru провёл специальное исследование, чтобы выяснить самые популярные и полезные мобильные приложения, позволяющие совершать покупки с удовольствием.

И первым из них стало известное приложение Parkopedia. Именно оно даёт самую полную и точную информацию о парковках во всём мире. Для любителей шопинга за рулём автомобиля Parkopedia станет настоящим спасением.

Ездить по магазинам, используя общественный транспорт, лучше всего с приложением HERE WeGo. Оно облегчит перемещения даже в незнакомой местности, подсказав самые оптимальные маршруты и предпочтительные виды транспорта.

Для планирования покупок сложно найти что-то более полезное, чем Tiendeo. Ведь это мобильное приложение содержит всё необходимое, чтобы тратить на шопинг минимум времени и денег. Имея доступ к более 100 000 актуальных электронных каталогов и скидочным купонам, можно без труда приобрести интересующий товар по самой выгодной цене.

Тем, кому требуется контролировать свои расходы и ни в коем случае не превышать бюджет, стоит попробовать Monefy. В приложение можно ввести данные о доходах и основных тратах, чтобы понять, какие из них являются лишними. Также оно помогает всегда знать остаток своих средств.

С Flush можно больше не беспокоиться о поиске уборных за пределами дома. Если возникнет необходимость посетить туалет, приложение без проблем укажет, где его искать.

Ещё один интересный инструмент, который поможет сделать шопинг увлекательным занятием, это Chicismo. Это приложение даёт возможность найти на распродажах вещи по очень приятным ценам и создать из них целый образ. При этом выбранные наряды и образы можно даже загрузить в Instagram. Кроме того, фильтры Chicismo позволяют искать одежду по типу, цвету и марке производителя, что очень удобно.