Бордовое платье, с чем носить?

      Комментарии к записи Бордовое платье, с чем носить? отключены

Тяжело найти цвет, который также дорого будет смотреться, как бордо. Именно он передает нам в полной мере всю цветовую гамму дорогого французского вина. Хотя наши модницы, за частую, пренебрегают этим шикарным оттенкам, так как попросту не знают, с чем будут его сочетать. Попробуем разобраться с этим вопросом на примере бордового платья.

Девушка, примерявшая этот шикарный оттенком, на энергетическом уровне позиционирует себя, как личность с сильным характером. Определимся с чем же можно сочетать этот цвет. Первое, что хотелось бы отметить, и это большой плюс, то что цвет можно сочетать с массой оттенков, начиная от синего и заканчивая розовым, белым либо же бежевым. Но, все же сформировать образ не так уж и легко, ведь при неправильном сочетание, роскошный наряд бордо, может превратится в отталкивающее людей одеяние.

Что ж, если вы все-такирешительно настроены купить себе платье цвета бордо, то вам просто необходимо знать некоторые нюансы, относительно того с чем его сочетать.

Офисное платье в царском цвете

Если вы планируете носить платье на работу, то лучшим всего вариантом, будет сочетание с традиционными оттенками, что используются в деловых костюмах. Здесь не обойтись без черного. Он подчеркнет ваш образ и сделает его более строгим. Тоже самое можно отметить и про белый цвет. Беспроигрышным вариантом будет вещи или аксессуары сливового оттенка.

Болеро, жакет или шарфик будет смотреться элегантно и ненавязчиво.

Замыкает тройку универсальных цветов – бежевый во всех возможных интерпретациях.

Для офиса лучше всего выбрать модели классического пошива.

Хорошо к образу бизнес леди  подойдут туфли, ботильоны на платформе  или же на ровном ходу.

Шикарное бордо на каждый день

Относительно цветов, то в повседневной жизни ограничений почти нет, здесь будут уместны, как и традиционные цвета, рассмотренные выше, так и яркие. Хорошим дополнением будет оливковый, спокойные и мягкие оттенки с зеленым.

Аксессуары могут быть разнообразными, хорошо будет смотреться образ дополненый золотыми или серебряными деталями.

Платья могут быть разнообразных моделей, чтобы все выглядело гармонично можно обуть туфли, ботильоны на каблуках, как аксессуар, замечательно будет смотреться клатч или маленькая сумочка. Можно купить ботильоны в интернет-магазине Mario Muzi, и они не только подчеркнут ваш стиль, но и помогут создать незабываемый силуэт.

Надеюсь, прочитав наши рекомендации, вы с легкостью сможете разнообразить гардероб с помощью этого цвета.