На что стоит обратить внимание при выборе шлагбаума?

      Комментарии к записи На что стоит обратить внимание при выборе шлагбаума? отключены

Довольно часто на парковках, охраняемых территориях и объектах, на железнодорожных переездах, во дворах жилых домов и при въезде на территорию коттеджных поселков можно увидеть автоматический шлагбаум. Он является важным элементом системы безопасности. Это заградительное приспособление уместно там, где ворота поставить невозможно. На платных закрытых парковках использование автоматизированной системы со шлагбаумом приносит постоянную прибыль владельцам парковки.

В продаже можно увидеть разные автоматизированные шлагбаумы, отличающиеся по функциональности, дизайну и длине стрелы, интенсивности. При необходимости на пунктах проезда со шлагбаумом можно организовать разные виды управления доступом. Это могут быть специальные карты доступа, чеки или видеофиксация. Автоматические шлагбаумы могут иметь ряд дополнительных функций:
* могут быть оснащены сигнальными лампами;
* могут иметь светодиоды или фотоэлементы;
* один пульт может быть рассчитан на открытие нескольких шлагбаумов, размещенных на определенной территории.
сколько стоит купить права

Автоматический шлагбаум – это удобное приспособление, обеспечивающее быстрый и приятный доступ на территорию. Покупать это дорожно-заградительное оборудование стоит у надежного поставщика, который предлагает высококачественную продукцию и занимается ее установкой. Выбирать придется между электромеханическими и гидравлическими моделями. Каждый из этих видов имеют свои определенные преимущества и недостатки, ознакомиться с которыми можно на сайте i-vorota.com.ua. В интернет-магазине I-Vorota предлагается широкий выбор шлагбаумов с разным дизайном, длиной стрелы, дополнительными функциями и системой управления. Цены могут сильно отличаться и зависят от производителя оборудования и характеристик каждой конкретной модели. Обязательно учитывайте ширину проезда, который собираетесь перегородить.

Прежде чем заказать шлагбаум, необходимо определиться с его основными параметрами:
– выбрать длину стрелы, скорость ее работы, форму стрелы и материал изготовления (чаще алюминий);
– определиться с нужной интенсивностью работы оборудования;
– выбрать способ управления (дистанционный или бесконтактный, с помощью специального ключа, диспетчерское управление);
– место расположения пропускного оборудования;
– тип механизма открывания.

Шлагбаумы сейчас устанавливают повсеместно, но если Вы планируете перегородить определенную территорию проезжей части, то понадобятся специальные разрешительные документы. Для установки и наладки шлагбаума обращайтесь в компанию I-Vorota. Позвонив по номеру +380954525511 Вы сможете договориться про установку и обслуживание необходимого количества шлагбаумов. Опытные мастера выполнят все работы качественно и в точно оговоренные сроки. Благодаря качественной установке оборудование сможет безотказно выполнять свои функции в течении всего периода эксплуатации. В интернет-магазине I-Vorota предлагается широкий выбор конструкций с разными функциональными возможностями, поэтому Вы сможете найти идеальный вариант для своих целей.