Как повысить посещаемость сайта

      Комментарии к записи Как повысить посещаемость сайта отключены

Создание и наполнение сайта — это только начало презентации компании в сети Интернет. Как сделать так, чтобы его увидели, запомнили и вернулись снова и снова. Для этого необходимо, чтобы сайт можно было без труда найти.

Как пользователи ищут необходимую информацию в Интернете? Безусловно, в первую очередь – с помощью поисковых систем. Среди российских пользователей наиболее востребована поисковая система Яндекс (хотя, справедливости ради, стоит заметить, что доля Google в России последнее время растёт с каждым годом). Пользователи в первую очередь знакомятся с теми страницами, которые стоят первыми в выдаче именно в этом “поисковике”. Оказаться в числе первых счастливчиков — заветная мечта вебмастеров и основная цель сотрудников отдела продвижения.

Однако без правильной стратегии и комплексного подхода попадание на вершину, только появившегося на свет, — вещь маловероятная. Раскрутка интернет-представительства может стать надежным, быстрым и эффективным бизнес-инструментом, позволяющим значительно увеличить доходность бизнеса. Таким образом, продвижение сайта в Челябинске — это не просто повышение позиций в выдаче поиска, а реальный рост продаж.

Что представляет собой поисковое продвижение? Поисковое продвижение предполагает комплекс мер, целью которых является повышение позиций сайта в выдаче поиска. К примеру, если компания специализируется на продаже кондиционеров в Челябинске, задача специалиста по продвижению состоит в том, чтобы страница компании находилась на первых строчках в результатах поиска по запросу «кондиционеры в Челябинске» (конечно, обычно это не один запрос, а полноценное “семантическое ядро” – комплекс тематических запросов, который позволит привести на него наиболее целевых посетителей).

Вопрос продвижения в Интернете лучше доверить настоящим специалистам, с большим опытом работы, подтвержденным портфолио. Компания «ПИАР-Урал» уже много лет успешно продвигает сайты в сети Интернет путем стратегии совмещения поисковой оптимизации и контекстной рекламы. Проверенные многолетней практикой методы, а также свежие эффективные решения позволяют нам достигать попадания веб-представительств наших клиентов в ТОП в самые короткие сроки. Наша работа основана на открытых и честных отношениях с клиентом, а также прозрачном договоре без скрытых доплат.

Оставить заявку на расчет продвижения Вашего сайта можно на http://prural.ru/ – мы ответим Вам в течении двух дней.