Видеосвязь онлайн

      Комментарии к записи Видеосвязь онлайн отключены

1404904998Видеосвязь онлайн – вчерашняя мечта становится реальностью с сервисом PentaVideo. Почему? В современном бизнесе уже недостаточно созваниваться с разными людьми для разрешения вопроса, итог которого одинаково важен для всех. Тысячи нюансов, сотни проблем. А бесконечные мегаполисные сложности? Пробки, многочасовой путь до офиса. PentaVideo предлагает услуги онлайн видеочата с невероятным разнообразием. Размещение сервиса на личном сайте, организация видеозала, а для пущей конспирации даже защищенная связь.

Для того чтобы организовать встречу с деловыми партнерами, достаточно лишь иметь доступ в Интернет. Все остальное за вас сделают сотрудники сервиса. Чем не повод занять себя более важными делами, приносящими неплохой доход?

Видеочат позволяет объединить в едином пространстве до 10 человек, причем тем, кого вы приглашаете в беседу, совсем необязательно проходить регистрацию или тратить время на прочие ненужные вещи. Помимо активных участников, сервис предполагает присутствие неограниченного количества зрителей (если в этом есть необходимость).

Вы, как зарегистрированный пользователь, получаете личный кабинет – «Мой видеозал». Чтобы не ошибиться с выбором сервера связи для ведения деловых переговоров и внедрения в деятельность организации элемента ноу-хау, сотрудники PentaVideo предлагают бесплатную и платную версии видеочата. Протестировав бесплатную версию и заручившись поддержкой надежного партнера PentaVideo, вы можете без страха использовать коммерческую версию. Каковы ее преимущества? Стабильная передача данных. Никаких задержек, зависаний, замираний, искажений. Загруженность сервера также никоим образом не сказывается на качестве такой связи. Рекламные ролики, заставки и зарисовки отсутствуют. Это не отвлекает от сути дела и придает солидности самой системе видеоконференц-связи. Записи всех переговоров хранятся в архиве по умолчанию в течение одной недели. Но, если эта встреча важна для вас, одним кликом она переходит в постоянное хранилище, где хранится ровно столько, сколько еще будет существовать человечество. Техническая поддержка – немаловажная составляющая. В данном случае она оказывается практически сиюминутно. Нет необходимости ожидать некоторое время, пока оператор выйдет на связь либо освободятся сотрудники. Техническое сопровождение оперативно, круглосуточно и всегда под рукой.

Итак, если вы все еще сомневаетесь в выборе сервера онлайн видеосвязи, обратите внимание на ряд других преимуществ PentaVideo. Такие, как защищенный канал видеосвязи. Любой, кто хотя бы немного грамотен в области IT-технологий, понимает, как легко воруется информация. Ввиду этого каждый раз, покидая свои личный кабинет, вы будете получать новый адрес. Так никто без вашего волеизъявления не сможет иметь доступ к видеоконференции.