Разработка сайта – новый этап развития бизнеса!

      Комментарии к записи Разработка сайта – новый этап развития бизнеса! отключены

Очень сложно развивать собственный бизнес в настоящее время, если у Вас нет сайта. Веб-ресурс значительно увеличивает количество клиентов, позволяет оперативно оповещать покупателей о новых поступлениях товара, бонусах и скидках. Чтобы создать сайт с нуля, требуется помощь профессионалов.
Существуют разные виды сайтов, поэтому заказчик в первую очередь должен определиться с целью. В зависимости от того, для реализации каких целей создается ресурс, он будет иметь тот или иной вид.

Некоторые сайты разрабатываются чтобы доносить информацию – это информационные порталы и блоги. Другие создаются для продажи товаров. Их называют интернет-магазинами, лендингами, сайтами-каталогами. Третьи сайты оповещают интернет-пользователей о существовании определенной фирмы и делают акцент на ее деятельности. Такие сайты называются коорпоративными, сайтами-визитками, промо-сайтами. В зависимости от вида сайта продумывают его наполнение, дизайн. Организации, занимающиеся разработкой сайтов, имеют в своем штате много разных сотрудников: маркетологов, копирайтеров, специалистов по рекламе, дизайнеров, менеджеров проектов. Главная задача команды – создать сайт, который будет пользоваться популярностью, обеспечит реализацию планов заказчика и станет полезным ресурсом для посетителей.

Прежде чем приступить к непосредственному созданию нового интернет-ресурса команда изучает перспективность сайта в данном регионе; подбирает критерии, по которым будущие покупатели станут пользоваться тем или иным сайтом. Детальный анализ ниши позволяет заказчику узнать, принесет ли такой бизнес доход в ближайшем будущем. Обычно для этого проводят оценку количества запросов по выбранному виду деятельности в сети, оценивают коммерческий фактор запросов, учитывают сезонность бизнеса и просчитывают прибыль от продажи одного товара. Если в интернете есть сайты конкурентов в Вашем регионе, то их изучают и создают новый сайт с более выгодными для покупателя условиями.

Разработка сайта занимает достаточно много времени. Хорошо продуманный и грамотно оформленный портал станет эффективным решением для роста Вашего бизнеса. Особое внимание стоит уделить выбору имени и домена сайта. Оно должно быть легко читаемым и быстро запоминающимся. Даже если вводить имя сайта вручную, то пользователь должен легко справляться с этой задачей. Домен арендуют в зависимости от региона проживания. После создания сайта требуется SEO-продвижение. Без продуманной раскрутки сайт окажется малоэффективным. Красивый дизайн сайта, его тематическое наполнение заставят посетителей дольше задержаться на Вашем портале.

Если Вы созрели для продвижения своего бизнеса во всемирной паутине, то команда профессионалов из “PUSH-K SOLUTIONS” помогут в этом. Позвонив по телефону +38(066)415-01-03 Вы сможете оговорить формат сайта и уточнить все важные моменты. На сайте веб-студии размещены портфолио последних работ, которые подскажут посетителям каким может быть их будущий сайт. Качественное, красивое, профессиональное изготовление сайта гарантировано! Теперь Вы сможете повысить имидж своей компании и расширить границы деятельности фирмы далеко за рамки своего региона.