Почему 360 Total Security стал самым популярным антивирусом?

Современный мир просто невозможно представить без гаджетов – смартфонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров. Все эти новинки техники работают на определенной операционной системе с использованием многочисленных программ. Многие программы напрямую скачивают с интернета, не всегда они являются безопасными. Некоторые программы несут в себе вредоносные вирусы, которые самым негативным образом сказываются на работе каждого устройства. Часто именно вирусы выводят технику из строя.

Для борьбы с такими вирусами ежегодно трудятся тысячи программистов. Они разрабатывают новые программы – антивирусы. Если Вам нужно скачать антивирус на свой планшет, то сделать это можно на сайте www.360totalsecurity.com/ru/virus-na-noutbuke/ в интернете. Антивирус 360 Total Security является бесплатным и скачать его может каждый. Этот простой, но мощный антивирус эффективно защитит Ваше устройство, ускорит работу многочисленных программ на нем, а также проведет очистку от ненужных файлов, накопившихся во время работы и занимающих драгоценное место на диске. Это разработка китайских программистов, ставшая основным конкурентом многочисленным платным антивирусным программам.

360 Total Security выбирает большинство. Этот бесплатный антивирус имеет возможность провести многоуровневую защиту Вашей системы. Он проводит полную или быструю проверку на вирусы, при необходимости очищает систему от ненужных файлов, восстанавливает ее. Всю защиту данная программа проводит в реальном времени. Многочисленные платные антивирусы не справляются так хорошо с вирусами, как бесплатная 360 Total Security. Почитав отзывы в интернете, понимаешь, что это действительно эффективная защита, которой пользуются миллионы людей во всем мире. Его любят за то, что он простой, понятный и удобный. Установив его Вы сможете посещать самые разные сайты и при этом не бояться за свой планшет, ноутбук, смартфон или компьютер. Занимает данная программы всего около 30 Мб, а начинку имеет просто отличную.

По результатам многочисленных тестов, проводимых в сети, данный антивирус превосходит многие коммерческие аналоги. 360 Total Security предоставляет облачную защиту, исправление системы, безопасные покупки в интернете, защиту веб-камеры, защиту от кейлоггеров, защиту съемных носителей, защиту реестра, поведенческую блокировку, исправление уязвимостей, проверку безопасности Wi Fi, очистку временных файлов, оптимизацию системы, защиту браузера. Все функции в данном антивирусе доступны совершенно бесплатно.

Установить данный антивирус на свое устройство проще простого. Для этого необходимо его скачать и запустить инсталлятор и нажать кнопку “Установка”. При желании можете выбрать папку, в которую хотите установить антивирус. Также есть возможность выбрать язык. Интерфейс очень удобный и логичный, поэтому Вы быстро освоитесь. Этот антивирус не тормозит в работе, имеет удобный интерфейс и дополнительные темы на любой вкус. При установке нет особого обучения, оно проводится в виде ненавязчивых подсказок, которые выводятся на экране по ходу установочного процесса.

Стоит в заключение сказать, что 360 Total Security – это отличный многодвижковый антивирус с высоким уровнем проактивной защиты. Это мощный бесплатный антивирус, отлично справляющийся с возложенной задачей и оставляющий приятное впечатление. Для наших соотечественников, предпочитающих халяву, этот антивирус является просто огромным подарком.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *